Философия
Ведь самое главное в жизни иметь деньги или что то еще есть важней?
и здоровье не помешало бы+госпожа удача, деньги ведь и про*бать можно или кто то может оставить без гроша, так что еще удача важна и здоровье
Самое главное -здоровье, а всё остальное -приложится.
здоровье сибирское
и денег, засунутых в мешки,
а что ещё?
давай сам нам допиши)
и денег, засунутых в мешки,
а что ещё?
давай сам нам допиши)
Нет! Для меня это уже не главное всех вырастил!
Когда ты растишь детей - их всегда не хватает…. а уж, после - как карта ляжет.... но у таланта всегда на хлеб найдётся, а человеку много не надо.... Страшно, когда кто-то болен ими.
"Сила не в деньгах, а в правде"
Иметь голову - самое главное в жизни.
деньги это инструмент
они не могут быть целью
когда деньги есть, но не знаешь зачем они тебе были нужны, это очень грустно.
они не могут быть целью
Если у вас нет ума, то и денег не будет очень скоро.
А если нет здоровья, много денег вам не понадобится.
Уметь добывать для себя то, что тебе необходимо и без вспомогательных средств вроде денег.
Внутреннего друга - верный ум, который всегда поможет найти решение и послужит поддержкой, что бы ни случилось и чтобы ни происходило с тобой.
Иметь: сознательность, мудрость, Душу.
Иметь много денег -быть зависимым. Потеря свободы.
Деньги не смогут продлить нашу жизнь-сколько бы их не было-и здоровье на них не купишь, а приобретая знания о Боге и его сыне Иисусе Христе-приобретаем надежду на бесконечную жизнь в райских условиях на земле.
Жизнь важнее денег.
Деньги - это средство
Самое главное у всех разное
Айнура Досбергенова
Добры
Айнура Досбергенова
Добрый день. Марина просто не хочет пока здесь пребывать)