Философия

Почему в России так много ханжества по поводу секса???

ханжество в человека впиталась вначале с элементарного бескультурья, проявив себья и в сексуальной сфере. Проще говоря: Слышал звон, да не знает, где он.. ()
Марк Майданник
Лучший ответ
Вы так думаете, но большинство думают иначе...
Есть иное мнение, что при таком раскладе - ей уже мозги не нужны.. . Ну отсутствие мозгов, этим вопросом по крайней мере - ты демонстрируешь. С остальным не в курсе.
Зная что ханжество, есть: - "показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия". Вот увяжи попробуй в одно целое, ханжество по поводу секса - как и каким боком его вообще сюда привязать? Трахаю кого то, но уверяю что это просто вид гимнастики? А такой гадостью как секс - вообще не занимаюсь? Ну предположим пусть так. Ну а красивую сексуальную девушку, назову шлюхой, если она скажем не есть ею? Так это ханжество что ли? Цирк!... Ну а всё вместе ещё как слепить?
Анюта )*
Не надо в крайности впадать, вот и не будет ни ханжества, ни сексуальных
излишеств и вседозволенности.
Напоказ не стоит слишком откровенно и распущенность выставлять. Лучше --
не слишком.
Одного понять не могу: причём здесь философия?
Ммм по поводу секса если лояльно к нему относиться - то и дать в жопу - станет красотой.... Если ты красивая - то ты красивая, и срать тебе должно быть на чужое мнение, причём тут шлюха? Если я к примеру не красавчик- то и не претендую на Ален Делона. молча живу себе даи всё) Злобу коплю))) . ГЫ, А вот то что как шлюхи бывают одеваются - то да, и соблазн поиметь и в голове только 2 мысли, либо даёт ( любит трахаться (простите) либо шлюха (даёт за деньги) . Ы, Шучу. А бывает и так - думаешь вот ппц красоты неописуемой, аж подойти боишься и со злобой из-за того что не получилось (побоялся ) подойти - шлюха))) . А ещё так бывает, думаешь та - херня она такая же как все, подходишь, знакомишься, вы спите, потом просыпаешься - а она ПЗДЦ красивая, и ты потом думаешь, что я за скотина такая - заманил, оттрахал, как же ей щас в глаза то смотреть буду? Вот . По разному бывает прости за подробности.
какое отношение к сексу и обсуждениям анатомическим, с детлями своих постельных сцен, например, имеет просто красивая и сексуальная девушка? )
шлюхи и секс понятия не всегда близкие. о сексе дюже много говорят и рассуждают, че там в нем, да каг, те, кто пресно трахаетца, и слаще маркофки мало че пробовал.
эт мое мнение) пусть я хнажа в том, што интим свой мне не нравица публично обсуждать) и чужой интим тоже.
Дарья Мищенко
Зато тема ханжества сравни сексу :)

зы

а как вы это себе представляете... ?

Европа-европа-европа а потом резко Азия чоль?
Да ладно.. А кто сказал?
Олег Ярин
так я слышала что у нас вообще секса нет, даже по телеку говорили!
Не любят шлюх в России.... не обижайся. Не доросли ещё до европейской цивилизации. Варвары...)
Dima Krasavcev
Вероника Москалева Da 4em ti menya mojesh obidet, 4udo???))
Хотелось- бы для начала понять, что есть ханжество, и есть-ли ( в вашем понимании) разница между красотой и сексуальностью) . То есть, какие чувства вызывают у мужчин эти два понятия. А вообще-то, если красивая и сексуальная, то не обязательно шлюха.
Яна Гайдук
Вероника Москалева Eto vi u menya sprashivaete ??) Ya ne znau vidyat li muj4ini raznicu mejdu krasotoi i seksualnostu)) Dumau net.. Ya to viju.
Отголоски совка.
Чего греха таить, шлюх и блядей пруд пруди.
В Европах, да в Америках блядство возведено в норму, равно как и педерастия.
Но радует, что в России хоть не всё проказой загадилось.
Красивы падкие на деньги и хорошую машину поэтому их так называют.
И потом. . красивая это ни о чём не говорит она может быть замороченой!
Вероника Москалева )))A urodinam nravitsa nisheta i jiguli ))) nu-nu)
Виталик Шерьязданов кому как.. мне нравится спутники и система гланас..
Виталик Шерьязданов Договорились :)