Бегу.. . Сверяя тошноту
С непоправимостью удушья
Единства жизни.. . За черту.. .
А там всё то же.. . Среди душ - Я.. .
Не пугайте долгим отсутствием.. . Лекарство от тошноты единства с другими называется "родственные души" (так, по крайней мере, мне хотелось бы думать...:) ) А чтобы не зазнаться, вспоминаем правило: исключённый ищет вход, заключённый - выход.. . Жизнь только по одной части этого правила невозможна.. . Тяга к туда-сюда - основа жизни человека...:) )
Философия
Ощущаете ли Вы временами своё абсолютное единство с мирозданием? и не тошнит ли Вас после этого ?
Не тошнит - но вот можно ли сказать то же самое про Мироздание - не ручаюсь.
Тошнить может лишь тех, кто ощутил свое единство с ПОМОЕЧНОЙ частью МИРОЗДАНИЯ.
Но не может быть СВЕТА без ТЬМЫ, РАДОСТИ без ГОРЯ, ЛЮБВИ без НЕНАВИСТИ, ПОРЯДКА без ХАОСА, ЧИСТОТЫ без СВАЛКИ для мусора!!!
Не тошнит. Возможно потому, что абсолютного единства с мирозданием
не достиг. Пока. Возможно и не тошнит -- пока не достиг..
Ощущаю одно, что мироздание желает меня отыметь. Я же всеми силами сопротивляюсь и отмазываюсь, мол болит голова и сегодня что-то подташнивает.
Олеся Шефер
Великолепная тактика. Возьму себе на вооружение.)
Ну, даже если иногда и чувствуешь что-либо подобное, то точно не до тошноты.
нет, не тошнит, а вот астральная диарея частенько случается..
дожить нужно до слияния с мирозданием, а уж если доживешь, то будешь смотреть на мир совсем другими глазами)