Философия
Понятно что Абсолютный Разум создал мироздание, но причем тут придуманные религиями боги? Для манипуляции умами?
разнообразие
Вселенский Разум ничего не создавал... он на равных входит в триумвират с Материей и Энергией... он только "заведует" структурными преобразованиями Материи и Энергии...
Манипулирует пока тока сатана тобой. На днях посмотрел что с такими как ты делают демоны. Иисус спас человека и сказал еще не пришло твое время возвращайся. Он умер во время операции. Вышел из тела и его встретила странная группа людей. Они улыбались и говорили все хорошо, пойдем с нами. Палата реанимации стала растворяться. Они вошли в туман. Куда-то шли. Но спустя какое-то время его стали толкать, кусать и заживо есть откусывая куски плоти. В итоге он резко оказался подвешан веревками связанный за лодыжки и запястья над огненной ямой. Там внизу в этой яме мучались люди. Они горели. В это время к нему четыре демона подлетели и стали отгрызать его плоть. До костей. Но она тут же восстанавливалась. Они хохотали и жрали его заживо. И в этот момент огромная светлая рука появилась и вытащила его душу и поместила в тело. Он пришел в себя в то время как врачи уже констатировали время смерти.
Виктор Благодаров
Фанатик, как начала читать, сразу в бан. Я ТАКИХ больных на голову даже не читаю, прощай и лечись!
А почему вам понятно? это тоже не очевидно.
Придуманные боги, это сознательный протест людей против Владычества Абсолютного Разума, создавшего их. Как сказано в Библии:"Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь?» и твое дело скажет ли о тебе: «у него нет рук?» И ведь сказали!. Отвергли Создателя, создали себе ложных богов и поклоняются им. Итог очевиден.