Философия
Джинна человеческой агрессивности в бутылке держать чревато и выпускать опасно... что с ним делать?...
влить вино ( истина)
Изредка выпускать проветриться для исполнения ваших желаний...
Нужно себя держать подальше от бутылки, чтобы собутыльники не сошлись
накапать в бутылку успокоительного и снова закупорить.
Во внутрь употребить.
Спускать его нужно понемногу, как газы из бутылки.
по делу его выпускать не опасно.... только надо адекватно его в ответ выпускать... на хамство, например.. предательства... если бывают.... лень другого, например... его неуважение к собеседнику или пустое высокомерие.. по сути мало людей, которые могут быть чем-то лучше других и иметь право на высокомерие.... если обманывают.. используют.... почему бы не выпустить?... не на домашних же приходить выпускать.... -перенос на невиновных глуп, вот, что не надо допускать.... с ума сходить не надо.... конечно, но разумный отпор гаду на словах дать все же можно.... хотябы поверхостный без нерв и истерии... .
трудно представить, чтобы я сегодня ..проспав до 12 утра.... отобедав в ресторане потом и погуляв в лесу.... поиграв в больбшой тенис и поплав потом еще в бассейне была к вечеру агрессивна.. согласны??.. если здорова ..хик:))).. я не сахар по сути.. характер у меня твердый... открытый.. за словом в карман не полезу.... но не агрессивный.... другое дело.. если бы я вкалывала, убирая туалеты весь день или в офисе "цифорки" складывала в столбики к ряду часов 9, как раб безмозглый... стоящий на страже бухгалтерии той же.. например:))))))))))) ) устала бы.... тогда может и "нагадила" просто так кому-то счстливому...:))).. и тоже понять было бы можно.... держать в себе постоянно свое личное недовольство в жизни и усталось черезмурную.. ? -разорвет, как хомячка...:))).. все равно такие особи где-то подгаживают счастливым людям - это факт... .
а вот если бы мне сегодня на рынке на хамили У НАС.... я бы не оставила этобез внимания.. Недавно одна обвесила меня.. потом сдачи не додала на рынке товарка.. и почему я должна была скрывать свою агрессию по отношению к ее поступкам?... не вижу смысла ((( иногда меня раздражают здесь глупые вопросы... это бывает.. и не всегда я скрываю свое раздражение по поводу подставеых лиц... шлепающих эти вопросы пустые не о чем пачками:)))))) ) не вижу смысл его скрывать.. за чем? за что боролись - на то пусть и напоролись....
Пусть там и сидит.
Наверное джина нужно пытаться переделать ну в доброго гномика, например! С помощью любви!
Нужно как пар из скороварки спускать потихонечку!!!
Любить его, как часть себя.
Направлять в нужное русло.
Не кормить его