Философия
как захотеть жить?
Хотеть жить это постоянно присутствующее желание в человеке. Вы своим вопросом вводите себя и других в заблуждение. На самом-то деле ваш вопрос больше похож - как прекратить страдать? А вот на него ответить уже можно. Нужно просто понять, что такое страдание. А это нефизическое ощущение, которое ВСЕГДА возникает, когда человек чувствует себя бессильным. Когда кажется, что ничего нельзя изменить. Ключевое слово здесь - кажется. Все всегда можно изменить.
Vera Osipova
Верно сказанно.
Отправиться в поиск за силой. Как железный дровосек. А может быть не за силой, а за чем-то другим более нужным. ) За храбростью, за умом)
А Вы сходите в ХОСПИС, посмотрите на обитателей этого последнего пристанища, по-иному будете на свою жизнь смотреть.
Когда она становится ценной. =))
Не хочешь - не живи.
Хочешь другим голову морочить? Это и есть твоя жизнь. Наслаждайся и не скули.
Найдите себе какое-нибудь интересное занятие: марки собирать, физалисы выращивать...
жизнь сама обнимает
когда отпускаешь
все что мешает, ее обнимать
когда отпускаешь
все что мешает, ее обнимать
Для лучшего взаимопонимания предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.
А ты не хочешь жить? В момент когда жизни угрожает опасность- все хотят жить.
А я бы всё отдал за смерть.... прошу Бога и днем и ночью, чтобы он мне дал отдушину от этой проклятой жизни и никакого толку нет....
Денис .
тебе что жить надоело?
иметь смысл в жизни
Ты и так хочешь.
Еслиб не хотел - ты даже и вопросов бы не задавал.
детки... заставляют жить и шевелиться.... и большая любовь к ним
а больше и незачем жить