Философия
Если все иллюзия почему она такая реальная?
Вот осознанные сновидения реальнее этой реальности... четче, ярче! реальности нет.. это все иллюзии.. реальность там после смерти когда нет ничего что мешает думать и знать., этих шор жизни..
потому, что ты - её часть. ты привязан к ней и сам большей частью иллюзорен. не способен распознать иллюзию
А реальность всегда иллюзия!
Потому что мы слабы восприятием, чтобы увидеть большее - нам дали "прибор" настроенный на нужное, не более.
Так все же иллюзия... и "Все иллюзия" не исключение)
Реальность-понятие относительное.. Обуславливается нашими органами восприятия..
Другой нет для наших органов чувств!
Ещё слышал;
Мыслеформы
Иных
Реальностей.
Мыслеформы
Иных
Реальностей.
потому что не всё
потому что она была надолбана всем на протяжении долгого времени нашим пра-предкам её вдалбливали всевозможными способами я вообще считаю этот мир галлюцинацией алхимических сосудов хотя сам очень долгое время отрицал это считая это чьим-то бредом
Реальность ещё реальнее)
Сам постоянно задаюсь этим вопросом... вроде ловишь себя на мысли "вот он мир, вот он я" щупаешь предметы, они такие настоящие... а когда начинаешь думать дальше от всего земного, разум начинает колебаться, и в один прекрасный момент понимаешь, а что такое реальность, если ты, я, все, кто живет на нашей планете, находятся в месте, которому нет объяснения... ступор... момент, вдруг звонит телефон, ты берешь трубку, а на другом конце слышишь, здарова дружище, погнали играть в футбол, и ты такой радостный соглашаешься и идешь играть=))) как то так...
Виталий Дорофеев
самое смешное в том, что из вашего сообщения надо убрать слово "если"
А что есть реальность?
Надо разобраться в предмете вопроса, иначе ответ не будет правдивым.
Мы никая не иллюзия, истина в этом. Сейчас я всё обясню. Мы живём в 4-х мерном прострастве. Первая мера-это просто прямая на которой можно откладывать точки, двигать назад и вперед. Вторая мера-это плоскость здесь мы можем из одной точки двигать в четырёх направления и под любым углом. Третья мера- это объем. Существует ещё четвертая мера, но не понимаем, что она из себя представляет, не способны её воспринять. Поэтому наша объемная вселенная кажется бесконечной
Доn1K Musulmanin
в мире двойственности реальна только начальная точка отсчета
Вадим Крючков
Ересь.
4 мера это время.
В квантовой физике есть и все 11 измерений..
И на закуску.. Одна элементарная частица может быть в нескольких местах одновременно.
Хорошего дня:3
4 мера это время.
Хорошего дня:3