Философия

О Боже что я делаю не так? Почему у меня не получается создать семью?: ((

Перед тем как улучшится, ситуация ухудшается
Ольга Шрайбер
Лучший ответ
всего лиш нужно встретить ту которой понравишся и которая её хочет, неполучается встретить - вот ответ.
Ильгар Караев
Андрей Смирнов Бред) создать сутуацию для возможности всегда можно. Так же как и перебирать, главное поверить.
Мешать жить естественно людям могу психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Возможно ты сильно зациклен на этом.. Отложи в сторону, доверься Пространству .Просто живи чище и все приложится..
Выключи свой компьютер, сын мой. И не включай его до тех пор, пока не женишься.
наверное просто не с кем вам создавать семью
Ой тут клёвый коментарий насчёт Бога и прочей лабуды. Ответ прост, Тебе оно не надо. Сюда ты и Психологию впихни, и отношение к Богу. и можно даже Экономику выбирай что хочешь все вокруг виноваты.
а зачем тебе семья? и какой смысл вкладываешь в это понятие?
Boris Cantir
Зиба Кулибаева Я вот о том же.