Философия
Как создаст семью человек идля которого важна свобода?
Н и к а к - или свобода или "да прилепится муж к жене своей и станут они как одно целое".(Библия)
101010 101010
и свободным может быть только целое
Свобода -в рамках здорового смысла.
не вижу связи между "жить с выбранным человеком" и "несвободой".
Разве семья или любовь - это НЕ свобода? Ах, да... Вы же судите...
Создаеш семью и свободна детей рожаеш для себя .
Полной свободы в браке по меркам российского менталитета не может быть... В Швеции-пожалуйста... Шведская семья)).
когда есть взаимная полная свобода, основанная на доверии
да легко...
У меня понятие всегда было простое. Хочешь быть свободным? Свободен! Думаю мужчины в этом отношении не слишком отличаются и разумно Пошлют на. свободу)
свободно и разумно
Легко и просто. А вот человек которому важно подчинение - ему придется сложнее. Это наверняка жену купиь надо во вселенной зла на рынке секс-рабынь, там дешевле. Каннибальские секс-рабыни. То есть мутирует матка в супердлинное 30 см влагалище (стерильное) с мышцами авто-спазмов постоянных как дрожь при полном отсутствии оргазма как конца либо в эрогенных зонах каждые 3-5 см экстатическая пульсация или затягивание, спазмы трёх типов (до последнего см): волнообразные как змея (и тело тоже например), сдавливающие и дрочащие х уй по длине (вытягивающиеся как х уй мышцы). жопа и горло (с пищеводом) тоже мутируют превращаясь в 30 см влагалища выделяющие смазку. в смазке может быть кожный хероин. ж опа и пищевод тоже с постоянными спазмами для пупырчатости гандона. эрогенная зона х уя может быть не только сверху но по всей окружности и не 1 а 3 или 5 каждый сантиметр. после инъекции рост УМЕНЬШАЕТСЯ и при мутациях влагалища и тёлка превращается в пятилетку или в десятилетку (с отсутствием сисек но 30 сантиметровым влагалищем под супердлинный х уй) и ОСТАЁТСЯ такого роста и возраста на миллиард лет, если не подкоррентировать ДНК. естественно или сверхъестественно. Хочешь на опрацию:?
так и создаст-на основе уважения друг к другу-прекрасный брак! Определите сразу границы свободы-и радуйтесь !
Пока не полюбил по настоящему.
Похожие вопросы
- Что для вас важнее свобода или деньги? Если вам так важна свобода, зачем же вы выбираете деньги?
- зачем вы стремитесь создать семью, и потерять свободу? .
- Как не потерять свободу создав семью?
- Мне 21 год, очень хочу встретить хорошего человека, свою любовь, создать семью, детей хочу уже. Человека такого еще не встр
- Что для вас важнее - свобода или ответственность?
- что важнее, свобода или необходимость? может ли человек быть свободным от обьективных законов природы и общества?
- Что по вашему мнению важнее: свобода слова или неприкосновенность личной жизни человека?
- "Мы не созданы для счастья, есть вещи важнее, чем счастье." Где эти вещи Тарковского?
- Кто создал космос? вопрос от которого отключается мозг.
- Бог создав Адама и Еву, создал еще и змею, которая их искусила. После чего выгнал обоих из рая. Зачем он поступил так?