Философия
Что ты делаешь для того, чтобы не дать человечеству погибнуть?
Начинаю с себя. Остальное- по Информации от Высшего Я души.
Никого не убиваю, не оскверняю природу.
Ем за иво тушЁнку и героичски пью пива!) )
Так тяжелоюю вааще...
разрабатываю системы очистки воды (реально работающие)
=Бегаю по итальянским Альпам со снайперкой и отстреливаю африканских нелегалов!!!.
Вчера приходил сосед который обижал свою маму. Его мама была вынуждена уехать в деревню к дальней родне. Вчера пришел и просит деньги на бутылку водки. Как спасти такого человека?
Живу! Представьте себе что будет, если все откажутся это делать! :))
да пусть гибнет жалко что-ли)
Жажду жить в нем.
Я отец и этим все сказано.
Никуда человечество не денется. И крыс с тараканами переживет.
ПРИЗЫВАЮ услышать волю Бога:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Спасение мира в ЧЕЛОВЕКЕ, владеющим мечом Христа!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Размножаюсь
Ничего. Оно как лишай на теле Земли.
Я не какаю, чтобы не загрязнять окружающую среду.
Эльвира Нагаевская
Совсем? Ужас какой
А кто же тогда его будет уничтожать... ?
У каждого своё хобби.