Философия
Нужен толчок.
Здравствуйте .моя просьбы и одновременно вопрос заключаются в том что, мне нужен некий толчок, что бы кто нибудь подтолкнул, что бы я прозрел что ли, или понял суть того что мне нужно, а нужно мне не много так сказать что бы я познал . понял .постиг СЕБЯ .с вое собственное Я . вот .ведь познать себя суть начало мудрости ...прошу подтолкните .. а ?
У Иисуса просите.
ара, какой талчок, ты есть бесконечный волчок.
Ты никогда не терял свое я. А любое познание себя всегда будет относительным представлением которое тебе никак не поможет.
Граница перехода из Мира в Мир (Диктовка от 13.12.05)
26. Вот потому вещие сны и возможные контакты людей двух Миров – Я даю людям шанс, последний шанс найти себя и подсказать, помочь друг другу перейти барьер между Материальным и Духовным Мирами без потерь.
Кому адресованы Послания Создателя (Диктовка от 22.03.07)
28. Куда и за кем должны пойти эти люди, чтобы разбудить своё Со-Знание и найти себя в этом пустом и лживом Мире? Где простые люди должны найти и найдут спасение Души?
Дуальность Со-Знания человека (Диктовка от 05.11.08)
32. Найти себя очень непросто: человек поставлен в условия внешней и внутренней Дуальности, ибо человек создаёт Пространство Дуальности, как и Пространство, в свою очередь, создаёт Дуальность Души человека!
Единение внутреннего “Я” человека (Диктовка от 23.12.08)
26. Агрессия является естественной реакцией для тех людей, кто не желает принять Создателя и кто не хочет и не пытается найти себя, соединив в себе Плотный и Тонкие Миры!
Динамика изменения Со-Знания человека (Диктовка от 27.07.09)
26. На данном этапе ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ваша задача – найти себя, ОЧИСТИТЬ себя и тем самым подготовить себя к Новым реалиям окружающего Пространства, а Регулярность ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ будет вам ДАРОВАНА, как аванс вашему будущему ВОЗВЫШЕНИЮ и формированию вашего Со-Знания на уровне Человека-соТворца!
Судьба России (Диктовка от 20.11.09)
9. Я вам говорил уже не один раз о том, что задачи человека в каждом проявлении – найти себя в этом Пространстве, затрачивая на это все свои силы и весь свой энергетический потенциал!
Что есть Истина? (Ответ на вопрос о лжепророках и лжебогах) (Диктовка от 03.12.09)
17. Ваше Со-Знание является тонкой энергетической нитью (как Я вам говорил – “пуповиной”) между вами и ВЕЧНОСТЬЮ! Эта связь слишком тонка и является ещё блуждающей нитью в ХАОСЕ проявлений, не имеющей навыков БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА и пока безуспешно пытающейся найти себя в БЕЗДНЕ БЕСКОНЕЧНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ!
Судьба России (Диктовка от 20.11.09)
Соберитесь с друзьями возьмите побольше пива или водочки, и поговорите по душам. Только не переборщите - а то сутра вам действительно толчек понадобится, причем побежите вы к толчку быстро-быстро.
Вот тебе толкатель:
http://www.jainworld.com/JWRussian/
Самопознание - это нескончаемый процесс, потому как человек постоянно меняется. Нужно поставить цель и достигать её, анализировать периоды продвижения или застоя и самодисциплинировать себя. У каждого периодически происходит некая переоценка ценностей, поэтому и кажется, что все не так привычно. Скоро все будет по другому. Скорее всего другое окружение. Присмотрись к тем кто вокруг тебя. Что они дают тебе и что ты им...