Философия

Можно ли обрести Духовный стержень?...

Нужно взглянуть на себя со стороны. Объективно оценить свои положительные и отрицательные поступки, отталкиваясь от этого начать работу над собой - совершенствоваться одним словом.
Человек с духовным стержнем обладает внутренним магнетизмом, К нему как ночью на свет слетаются мотыльки, с надеждой получить хоть капельку теплоты от маленького огонька, которое согреет им душу.
Андрей Коренюк
Лучший ответ
Это то же самое, что и познать себя по Сократу и свой гений по Гёте и Эверетту. Его обретать не надо. Он есть в человеке изначально, его только надо обнаружить и изучить как внутренню духовную данность.
Сергей Лисняк
Иисус сказал: "Должно тебе родиться свыше". В момент этого рождения человек получает в дар Духа Святого Быть может ты, Арина, назвала его стержнем.. . См. в Библии Евангелие от Иоанна 3 глава (про Никодима).
Поиск духовного стержня позволит преодолеть комплексы и обрести уверенность в своих силах.
Sergey Sto
и даже духовные маркеры здесь раздают..
Алина Шахова
А те лет скока?
Алик Алик
Духовный стержень - это и есть душа твоя. Ты пришла в этот мир преобрести знания, опыт. Каждый день твори себя заново, одеваясь небом и землей, умываясь мудростью и любовью и помещая себя в сердце Матери Природы
Zlodey Kalykov
Советую изучить систему Натальи Ладини - расчет Матрицы.
В данной системе есть понятие Духовный стержень и, его индивидуальный расчет.
Система рабочая