Философия

Когда Россия встанет с колен?

Виктор Kos
Когда чиновники грабить народ
Александр Груздев
Лучший ответ
Может, когда вспомнит о подобных добрых сказках:
http://via-midgard.info/news/12641-skazki-leskova-ns.html
Максим Долян
Когда все люди окончательно изгонят из себя рабов.
Maksim Deviatov
сразу опосля построения коммунизму и каждой младой семье по отдельному катеру
когда все евреи уедут в Америку
Евгений Цой
ааа, гром не грянет - мужик не перекрестится!
страна не может быть на коленях или в рост стоять
отдельные люди
есть суггесторы.. . они шестерёнки.. . прислуживают тем кто сильнее и заставляют прислуживать себе тех кто слабже
они искренне любят силу
а сила любит что её любят
и подтягивает суггесторов к себе
они всегда будут наверху при любых системах, в любых этносах

россия, да и многие другие народы/страны никогда
и не вставли с колен.. . петра первого скажем считали антихристом
любых царей бояр князей просто терпели - а куда деваться

посевы топтали не только псы рыцари но и дружинники невского лександра
и не было ни лубочной рашки
ни искреней веры попам
храмы - удаль старого времени - плотницкой сноровкой хвастануть
кулачный бой в измерении мастерства руки мужицкой
добровольный субботник в пору отсутствия пахоты страды сбора
Зачем вставать с колен? Мы как лежали, так и будем лежать
Timka Trifonov
Когда каждый из нас будет думать ни как набить свой карман богатством, а что нужно сделать доброго для ближнего своего, для страны, когда душа будет болеть о всех, от мала до велика. Когда поднимется с колен Гордость за свою Страну.
Василь Гнатко
Настоящим мужикам, было б стремно, стелится перед западом.
Мужик не постеснялся бы и помохал бы ботинком, перед носом Обамы,
Обама бы понюхал вонючую стельку, и
понял бы, что перед ним Мужик.
А так наши геи, прихлюпывая и причмокивая делают приятно
Ихним геям.
когда всех воров повесят, а человеческий труд и таланты начнут ценить
Ekm Ekm
Мужайся друг.. . НИКОГДА
Нюта Иванова
когда каждый не смотря на других, встанет с колен)