Американцы совершили военный переворот в России, разогнали парламент, который являлся Государственностью 70 лет, отменили Конституцию... в 1993 году. А далее тысячи кадровых офицеров ЦРУ вместе с известным Чубайсом провели Приватизацию в России, выводя из Российской Юрисдикции множество крупных и рентабельных предприятий. Убытки триллионы долларов.
А затем Чубайсу дали премию за хорошую работу в размере 400 миллиардов рублей, на которую Чубайс открыл для себя Частное предприятие "Роснано".
Как вам такой расклад?
можно дальше продолжать бесконечно.
Наиболее полная и обширная информация о преступной деятельности Государственных Корпораций в диссертации молодого учёного Александра Александровича Соколова.
Философия
Интересно, а кто поставил Россию на колени, что она якобы до сих пор подняться с них не может?
Жизненные обстоятельства.
Антисоветчики!
Уже опять всех в рабство превели, а нет уже своего пылесоса, утюга и даже чайника в магазинах!
800000 бизнесменов диктуют 140млн. человек. что жить надо при капитализме))
Судьбу страны - вершит народ.
Мы привлекаем к себе те обстоятельства,
для которых у нас есть качества.
Какие у нас качества - такая у нас и жизнь.
Мы привлекаем к себе те обстоятельства,
для которых у нас есть качества.
Сатана Ельцин в "святые" 90 стые расстрелял парламент и сдал страну на растерзание олигархату..
Igigul Damis
Еще это начал презренный Хрущев, но открыто начал Иуда Горбачев!
Сама пала, в девяностых, перед западными ценностями.
Наша жадность непомерная!
Драконы, и уже давно. Видишь, и костюмы у них символизируют шкуру дракона.

Смирение народа с распадом СССР. По сути юридически он ещё жив. Но только немногие сегодня не соглашаются с навязанной модой на деградацию. Если обществом правит капитал, то это всегда будет деградация.