Философия

Интересно, а кто поставил Россию на колени, что она якобы до сих пор подняться с них не может?

Американцы совершили военный переворот в России, разогнали парламент, который являлся Государственностью 70 лет, отменили Конституцию... в 1993 году. А далее тысячи кадровых офицеров ЦРУ вместе с известным Чубайсом провели Приватизацию в России, выводя из Российской Юрисдикции множество крупных и рентабельных предприятий. Убытки триллионы долларов.
А затем Чубайсу дали премию за хорошую работу в размере 400 миллиардов рублей, на которую Чубайс открыл для себя Частное предприятие "Роснано".
Как вам такой расклад?
можно дальше продолжать бесконечно.
Наиболее полная и обширная информация о преступной деятельности Государственных Корпораций в диссертации молодого учёного Александра Александровича Соколова.
Денис Федоров
Денис Федоров
60 198
Лучший ответ
Александр Степанов Американцы подчиняются Великобритании, это известно даже детям.
А на колени Россию поставили давно, Романовы. Или вы думаете при СССР она встала с колен? Неееет! Драконы запустили своих дракончиков, (Троцкистов-иудаистов), которые контролировали СССР. Сталин брыкался, это и понятно, кавказская кровь. Но на него драконы спустили цербера (Гитлера), а сами наблюдали, как на гладиаторских боях. Всё равно они Сталина забили, мешал он им!
Так что надо зреть в корень, а не на кого то Чубайса.
Александр Степанов Да, и ещё. Драконы не способны жить в жаре. Поэтому место их обитания прохладные места, окружённые водой.
Жизненные обстоятельства.
Денис Соловьев
Денис Соловьев
55 869
Антисоветчики!
Уже опять всех в рабство превели, а нет уже своего пылесоса, утюга и даже чайника в магазинах!
ID
Igigul Damis
67 220
800000 бизнесменов диктуют 140млн. человек. что жить надо при капитализме))
Виктория Олекс
Виктория Олекс
70 697
Судьбу страны - вершит народ.
Мы привлекаем к себе те обстоятельства,
для которых у нас есть качества.

Какие у нас качества - такая у нас и жизнь.
Сатана Ельцин в "святые" 90 стые расстрелял парламент и сдал страну на растерзание олигархату..
Igigul Damis Еще это начал презренный Хрущев, но открыто начал Иуда Горбачев!
Сама пала, в девяностых, перед западными ценностями.
Mahir *
Mahir *
70 719
Наша жадность непомерная!
Драконы, и уже давно. Видишь, и костюмы у них символизируют шкуру дракона.
Смирение народа с распадом СССР. По сути юридически он ещё жив. Но только немногие сегодня не соглашаются с навязанной модой на деградацию. Если обществом правит капитал, то это всегда будет деградация.
Ikram Bazarov
Ikram Bazarov
1 319

Похожие вопросы