Философия
Давайте начнём ЧИСТКУ Понятий!!?. Например из 2-х : Карма и Судьба = первое можно Смело исключать! ! это одно и то же
можно, ибо судьба есть бесконечность.
Вот ту /кучу/ /Понятий/ что человек придумал можно практически всю вычеркнуть ..)) Существуют они строго для припудривания мозгов ..)) Все что необходимо можно выразить глазами, жестами, мимикой ну можно оставить пару слов_ люди все же но это так чисто для солидности чтоб перед собаками повы. . повы .. ну в общем повыделываться ..))
А от хренушки!) ) \и это - карма\)) )
Судьба определяется для физического тела на одну жизнь, а карма распределена на множество жизней для одной души.
Окс Н
Оль!)).. Если бы реинкарнация СУЩЕСТВОВАЛА! = Я б с тобой согласился..
А так получается что люди.. ненужное!! понятие - подкрепляют =вообще ВЫМЫШЛЕННЫМ!!, согласись!!
Нет они отличаются.
Судьба - просто предопределение на одну жизнь.
Карма подразумевает бесконечную цикличность причин и следствий.
Окс Н
Та ну ладно там..=Понятие Карма БОЛЬШИНСТВОМ!! у потребляется к Настоящему! моменту, а не к какой-то следующей жизни!!
...исключай, исключай...)) )
ЗАКОНУ - от косяков человеческих - ни холодно, - ни жарко...))))))))))))))
Не. Путаница нужна, давай не будем. Про судьбу не скажешь так, как про Карму, можно чесать, трепать, часами и каждый выскажется в сласть свою. Держите лучше уши.
"От судьбы не убежишь" - эту пословицу очень часто слышу и считаю её самооправданием для слабых людей, которым угодно свалить свои неудачи, положение в жизни и испорченное здоровье на "Нечто", что сами толком объяснить и доказать не могут.. . А вот карму считаю обменом энергией, обмен между всеми прошлыми воплощениями.
Вы хотите обеднить словарь синонимов руского языка? Зачем? ?
Их место неизбежно займут другие. Диапазон выбора широк - от иностранных до блатных и матерных.