Философия

вопросы и ответы-игра, кто здесь выигрывает и кто проигрывает?

Кирилл Глушко
суть игры не в том кто выиграл а кто проиграл, а в том кто играет и кем играют
Яна Тимошина
Лучший ответ
Процесс может быть и непрерывным, что есть и в натуре, а слишком ретивым - дают по голове
Лиза Черная
Yulia Shatrova Доброго ...Неее , по голове здесь не дают ...))))))))))))))))
Yulia Shatrova Я иногда и в жизни ,людям в качестве намека о неправоте "по седлу" надавать могу ...))))))))))))
Yulia Shatrova Абсолютно не значит . Тем более , что я зачастую не прав ...Но , "Хороший , плохой — какая разница , главное у кого револьвер ..."
кажется это уже дурная привычка: -))))
одно радует - встречи со старыми знакомыми по Ответам...
Юра Звягин
зависит от того что ищешь! и находишь!
Pasha Detchik
У каждого свои ставки.. . У одних это баллы, у других доказать свою правоту, у кого-то возможно просто провести время, у некоторых получить знания, или запустить мыслительный процесс.. .
Выигрывает человек тогда, когда получает то, на что он ставит!! ! Соответственно проигрывает если не получет того, что хочет.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Оксана Якибчук
инструмент должен быть острым
Juss [Alternative]
Выигрывает тот, кто получил правильный ответ на заданный вопрос.
А проигрывает. . Наверно тот, у кого нет безлимитного интернета. :)
Выигрывает тот, кто нашел, что искал.
Проигрывают явно "беспардонники".
Юляша Елизова
Все - как в жизни: никогда не определищь - проигрыш у тебя на руках или зеро. Спустя определенное время неизбежно они меняются местами. Как добро и зло, свет и тьма.
выигрывает тот кто правильно и своевременно использует информацию и то что боженька послал!!!
Выигрывает тот, кто умеет вовремя смыться, осознав, что это всего лишь игра. А настоящая жизнь там, за пределами проекта, хотите Вы того или нет.
Леся... *)
у кого больше КПД и баллов, тот и лидер
Dasha Malysheva