Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы очень самокритичны, а любим только себя;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Нам наплевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу? ".
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и ...часами торчим перед зеркалом;
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете.
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Мы любим умные фразы и не понимаем самих себя;
Мы не верим в любовь, но страстно о ней мечтаем ;
Mы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться!
Мы ...шокируем людей.... и боимся сказать "люблю".
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете.
У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
Философия
Как по вашему в этом-ли наш парадокс времени?
Elena Kasaeva
Класс!
учитывая перспективу облачных вычислений-тенденция.
да и ковры "убежали " из квартир..
У Вас не вопрос, а утверждение о данности настоящего времени.
"Вижу ширится, растёт психоделическая армия... "
Егор Летов
Успехов вам в поиске новых алгоритмов бытия) сообразно пропорциям нового бытия и новых технологий.
Я размышлял над этим 24 года тому назад.
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни, отчего в основном, наверное, и происходит описанное.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Не надо обобщать.
Это не парадокс времени, а отсутствие сознания.
Это всего лишь следствие низкой нравственности. Все закономенерно.
путь до луны - это не долгий, а мизерный путь во Вселенной, - мы ещё в зародыше, и никакого парадокса - мы ещё пока что НИКТО и НИЧТО - смертные несчастные людишки, возомнившие из себя хрен знает что.. . :)
это реальность нашего времени....