Философия

Думаете ли вы о том, какой будет ваша смерть? И часто ли?

Когда умираешь, какая разница от чего? Важно, что это все.... конец.
Юрок Травкин
Лучший ответ
уже не думаю!

я уже давно понял, что смерть - это закон природы, а человек - часть природы, и человек живёт только по законам природы.. .

представляю: уснул и не проснулся... .
Nadja Sidorov
Надеюсь постепенной, не очень болезненной, в сознании
Наверно заболит какой-нибудь орган. Меня отвезут в больницу, там полечат и скажут "всё кранты тебе".Привезут обратно домой умирать.
Хотяб одного человека рядом видеть и то хорошо. Важно чтобы у нас с ним отношения были хорошими.
Вот он включит музычку... под музычку и умру. Боль можно впринипе достойно выдержать, даже самую сильную... потому что она сначала только сильная, а потом сходит на нет, превращается в нудную.
Ну а там нужно будет бабло подкопить, чтомы не напрягать никого... Надеюсь меня кримируют, не хочу чтобы меня черви сьели... кто то ходил на кладбище навещал.
Елена Лаптева
Даже не знаю, лучше о ней не думать мне кажеться
что смерть предстоит и умирать придется - всегда помню, а как именно - об этом не думаю.
Эмиль Атабаев
нет не думаю
мне шо делать больше нечего ?
Жить, чтобы думать, какой будет смерть, по меньшей мере, глупо.
да... мечтаю о ней.. .
...моя смерть будет быстрой... и возможно... немного болезненной....
хотелось бы во сне или от старости..
М.ш Vko
нет не думаю .. думаю что после меня останется если умру хорошего. . что то мала нашкребываю..
Solitary Wolf