Философия

Когда приходит время переоценки ценностей?

Когда сидишь в луже собственной крови так давно, что уже почти перестал грустить по этому поводу.. . Когда некуда идти, и даже нет возможности двигаться, а железная скоба захлопнувшегося капкана давит так невыносимо, что кажется, что стоит расслабиться - и сознание покинет тебя.. . Но расслабится не получится, так как это - верная смерть. Вот тут самое время подумать над тем, что за тропинка тебя сюда привела.
Elmira Niazbekova
Лучший ответ
С каждым десятилетием : 10, 20, 30, 40, 50....и т. д.... лет!
Светлана Стремужевская А я про вашу периодичность даже вопрос задавала, так и не получила на него соответствующего ответа. А что у вас было в 10 лет, интересно просто, ведь были еще ребенком?
Когда на тебя наваливаются сразу все проблемы во всех сферах жизни и ты не сдаешься, а делаешь все, чтобы их решить. Тогда такие переоценки ценностей появляются! Проверено лично.
когда человек понимает что его внутрений мир не соответствует внешнему и он идет в никуда
Diana Gagilaite
когда ты к этому становишься действительно готов
когда человек понимает что ...времени нет...
Когда старые показывают свою неактуальность. Или выясняется, что эти ценности были заблуждением.
во время духовного кризиса.
у каждого оно приходит в свое время, у меня пришло после рождения 2 ребенка. А вообще я считаю, что после какого-то важного события в жизни, хорошего или плохого...
Когда ИСТИНА поворачивается другой гранью!
Чаще когда случается какая-нибудь ж.. . -начинаешь по-другому смотреть на мир и хоть что-то то понимать, ну это я про себя....
Оля Ветлова