Философия

Когда происходит переоценка ценностей...?

В следственном комитете)))
Abdul Haq
Лучший ответ
всю жизнь
жизнь учит.. кого-то по хорошему, кого-то из-под палки
Юрий Дрюк
в разное время и по разным причинам, у всех свои
есть так наз возрастные кризисы, но не у всех всегда есть переоценка в эти периоды
Нина Ивлева
После какой то неудачи и падения
... в кризисных состояниях рассматриваемого объекта... думаю...
Alla Komarinskaya
Несколько раз за жизнь. Помню, в молодости, в какой-то книге читала, как мать и дочь провожали мужчину на вокзале. Обе поцеловали его, но дочь - с трепетом и замиранием сердца, а мать - спокойно чмокнула, хорошо понимая, что поцеловать мужчину - пустяк.
Dilfuza Karimova
Когда человек понимает, что до сих пор жил в заблуждении, во лжи и осознаёт ИСТИННЫЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ....
Anna Pojar
с этим рождаются.
Сергей Шимко
Каждые 7лет новый цикл
после ста дней детства)
Dahno Diana у всех сто дней?
Когда случается задница.
Андрей Чирков
с набором жизненного опыта
Каждые 7 лет
Liya Negru
Когда погоня за ними приводит в тупик. Когда ставишь под сомнение и начинаешь различать свои ценности и заложенные родителями или родственниками. Но если совсем просто, есть особые сроки когда созревают кризисы-18, 30, 42, 54,66 лет Пример в 18 лет кончаются инфантильные иллюзии у ребят - армия заставляет много пересмотреть. В 30 лет кончается играть в одном месте детство, наступает время сбора первых урожаев достижений. Например в Англии очень редко женятся до этого срока, что б женится надо состоятся в профессии, приобрести жилье или деньги на его аренду. 42- время кризиса среднего возраста. И. Т. Д.
Илья Буренков
С возрастом
Когда разочаровался в человеке.
Женя Симдянов
Каждый твой выбор влияет на то каким человеком ты становишься. У разных людей разные ценности. Свои ценности по мере набора жизненного опыта ты выбираешь сама либо от страха, либо оправдывая свои поступки, либо от желания достичь поставленную цель, либо осознанно, когда знаешь кем хочешь стать.
перед смертью
Prosto Tlek
СМЕРТЬ.
когда понимаешь, что жить так, как прежде, уже не получится...
.::_$_[Eg Or]_$_::.
Когда что-то пошло нетак
Эrmania ...
Когда ты под следствием в СИЗО
Всю жизнь