Философия

В каком возрасте происходит переоценка ценностей?

в любом, это происходит постепенно на протяжении всей жизни
Елена Финогентова
Лучший ответ
Когда наступит время.
Мне кажется, что переоценка происходит,
когда "жареный петух клюнет"!
от возраста практически не зависит и происходит по нескольку раз
В любом. Всё зависит от опыта. Может вообще к старости, может после какого-то значительного события и перемен и в молодости. У мнгоих никогда. У кого-то переодически несколько раз в жизни. От человека зависит, и от того, какие уроки он вынес из своего жизненного опыта
Взрослеем после первого же горя,
а после терпим горе от ума.
Laura Mukataeva
У каждого человека по-разному! Это от возраста не зависит! Часто переоценка ценностей происходит в результате какого-нибудь значимого для человека события! Может и вообще никогда не произойти!
в критическом.
Рома Чупров
...переоценка ценностей в жизни происходит, когда ты встречаешься лицом к лицу со своей бедой... трагедией.. . когда чувствуешь приближение конца жизни.. . своей или близкого тебе человека...
Стас Корсаков
Психологический возраст не равняется на фактический.
Y9
Yuriy 90
Это зависит не от возраста . а от событий происходящих в жизни, от потрясений и перемен
Это происходит неоднократно, а в течение всей жизни. Первая переоценка в моей жизни случилась незадолго до 18 летия после очень серьезных ошибок и как следствие - больших перемен.
В любом) как приспичит)
Как странно в этом мире мы живем,
Дань времени отдаем, лишь в тот мы миг,
Когда уж сам постиг, что значит жизнь.
А в юности нам кажется, что жизнь длина, мудра.
И бесконечно тянется она.
около 30