Философия
Мне сказали, что человек в течении всей жизни не меняется - ну, его суть - вы согласны ?
основная суть думаю не миняется, но пройденные этапы жизни по любому тоже вносят свои коректировки.
*** Макера***
блин! тока пиши грамотно!
Его суть мож и не меняется, проблема в том что по сути, сути в человеке меньше всего остального=))
Это - одно из положений ТЕОРИИ РЕИНКАРНАЦИИ.
Человек приходит в мир с огромным багажом опыта миллионов прошлых жизней, которые проявляются в его ХАРАКТЕРЕ, ПОДСОЗНАНИИ, СПОСОБНОСТЯХ (ТАЛАНТАХ) , ОЗАРЕНИЯХ (ХАРИЗМА) .
Много ли добавят опыта какие-то жалкие 60 - 90 лет по сравнению с миллонами и миллиардами! Ведь, Земле несколько МИЛЛИАРДОВ лет и она несет с собой 600 миллиардов ДУШ (души рождаются в телах всегда одни и те же. Они (души) в отличие от ТЕЛ животных и человека НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ!
Та часть жизни, а точнее приобретенный опыт с вами солидарен)
да согласна, я уже со всем согласна .
*** Макера***
пора на ночь?)
согласна, что после достижения 5 лет не меняется
Как психолог могу Вам сказать, что базовые черты характера на протяжении жизни остаются неизменны.
Ну конечно! Его же ДНК остается одинаковым всю жизнь! ))))
Вадим Римский
курение может привести к мутированию днк ...
нет, не согласен ...в начале жизни - стартовый набор, как он будет меняться зависит от переживаний в его жизни, погоды, еды, воздуха ...может и не смогу обосновать данное мнение ...на примере собаки - будучи тренированной, она может стать сторожевой, в противном случае забитой собакой ...упрощенный пример ...
конечно как был долбоебом так им и остался как же вы правы
Я с этим солгасен, исходя из фразы, когда говорят "...но в глубине души ". Вот у меня был друг, такой стучал в 5 классе, 6 классе, с такой ухмылкой и все дела, то есть видно, что человеку приятно рассказать, нежели скрыть, защитить друзей. Так вот сейчас, такой типо нормальный, была история с милицией и все равно по человеку видно что каким бы он не хотел казаться, ему в глубине хочется расскзать, всех сдать и все такое, а меняется человек, это когда действительно внутри хочется защитить, постоять за друзей, подставив себя, помочь в нужный момент, вот в таком плане человек точно не меняется. Да у кажлого в детстве в классе были друзья, один какой нибудь дрочун, всех защищал, на вопросы молчал, вину брал, а какой нибудь крыс всегда расскзывал показывал и тд. Могу поспорить, что вспомнив их через несколько лет фундамент их характера не очень изменился.