Философия
Как же так получается, что мир иллюзорен и реален одновременно?...
Иллюзорен не мир, а наше видение его. Так как у всех оно личное, то относительно других все они иллюзорны. Но в то же время все они реальны, так как имеют место быть в сознании человека. Это называется трехмерной логикой. Уничтожьте разум, и исчезнет всякое понятие мира реального и иллюзорного.
Иллюзорность до тех пор -пока не наступает реальность...
виртуальная жизнь, она есть, но ее нет )
мир живет в полном согласии с собой, поэтому легко соглашается со всеми нашими представлениями о нем
Это нужно выкладывать сюда обьяснения из квантовой физики, кароч.
Так и получается, он необъясним.
Иллюзия - разновидность реальности.
этот мир придуман не нами
Реальна только Божественная часть Творения. Это Природа. Остальное - нагромождение нашего рассудка - раба Иллюзий.
Мы так мало воспринимаем из реальности, что можно считать, что то, что мы воспринимаем не есть реальность - значит иллюзорное восприятие мира.
Какова ваша иллюзия, такова и ваша реальность! каждый живёт в своём мире и в своих иллюзиях!
Это "мысль под вуалью"
уууу !! ужэ час!! ! ну дед засиделся!!! реальность и илюзия эт одно и тожэ----главное мы есть----ни че ни исчезает и не являится----усе эт есть------ну ладно пока!!
Одновременным это не может быть. Просто каждый выбирает сам, в каком мире ему удобней.
ну а что например иллюзорно? хоть 1 вещь назови?
[мир человеков.. для-человеков-]
Изида и Облачение Её
--
Кто Что видит
...
"что позволено Юпитеру,
то не позволено быку"
))
Изида и Облачение Её
--
Кто Что видит
...
"что позволено Юпитеру,
то не позволено быку"
))