Философия
Нужен ли нам кто-то, кроме семьи? родственники, друзья? необходимо ли их общение?
Общение с родственниками и друзьями не является необходимым. Но общение с людьми вообщето приносит радость и желание сопереживать друг другу.
В принципе много и не надо.
Иногда посторонние понимают гораздо лучше родных и друзей.
все люди разные - или как говорят "каждый по-разному с ума сходит".
мне например друзья не нужны (у меня их нет) .
родственники - с родственниками сейчас мало кто общается.
родственники - когда рядом с папой и с мамой, а когда женаты - это уже не родственники.
необходимо ли общение - это решать самому человеку.
кому-то нужно это (получение новой информации) .
я например получаю новую информацию через книги, интернет и другими способами.
к примеру в город из деревни можно приехать разными способами - на поезде, на машине, на велосипеде или придти пешком.
но цель одна.
и не важно каким путём она будет достигнута.
но цель одна.
Нам - это кому?
Евгений Айдамиров
людям, конкретно, каждому из нас
Конечно.
Ведь часто родственники не разделяют многих увлечений человека...
Чем дольше живу, тем больше понимаю, что кроме семьи никто не нужен.
конечно нужны
А семья-то зачем ))
конечно отчего же с хорошими людьми не поговорить
Они есть как неотъемлемая внешняя сторона меня, а внутренняя сторона она другая. . ей, вроде, ни чего и не надо, даже и семьи не надо... и привязок не надо, ей свободнее, когда нет никого над душой. )
Может быть это и странно, но вот как то так!
Но нет со мной кого-то... Мне грустно от чего-то....