Философия

Вопрос только интровертам: насколько много вам необходимо Общения с людьми и в социуме? Или вам хватает общения на Отве

тах и иногда с близкими и родными?
Как часто у вас возникает потребность (если возникает) в Общении?
В каком количестве?
Раз в день в реале, два...
Перекинуться несколькими словами в день, в неделю, в месяц?

Ведь -каждому своё.
иногда можно не общаться и днями и неделями, а иногда - иначе...
Тут не интроверты. Тут забитые анимешные школьники.
Газиза Шымырбаева
Лучший ответ
Наталья Шляхова Звезда Вега?
Красиво.
Больше, чем есть, во всяком случае.
Ulan Aset
Наталья Шляхова а чем же вы компенсируюте "недостачу"?
В социуме мне надо немного, а вот с родными и друзьями - каждый день.
Венера Чауш
Наталья Шляхова тогда, вы -не интроверт... если еще и родных более 1-2...
общения много...)
Незнаю. Хватает и интернета... Но на работе харизматичные люди, хотелось бы с ними наладить общение но не могу.. я в депрессии и у меня нет желаний и чувств...
...я за качество общения, чем за количество.. поэтому трудно сказать какие либо цифры..)
Ну хотя бы раз в неделю с кем-то из друзей мне надо увидеться. И хотя бы раз в 2 дня ВК пообщаться со своими близкими друзьями. В одинокие дни сижу здесь, видимо, помогает.
Инет - это суррогат. Здесь как и в пк-игре можно прокачать лишь суррогатные характеристики. Все, кто считают инет-общение альтернативой - жестоко ошибаются и живут иллюзиями. В нете можно быть некоторое время бессмертным полубогом, вне нета свойства Матрицы имеют более сложные законы. Общество - это вообще особая среда. И большинство на данном и подобных проектах просто деградирует, зациклившись на рефлексии, что по сути есть всё тот же сон внутри Матрицы, только ещё более крепкий. Вне нета жизнь - это вызов. Вызов в сети доступен только особым людям, которые воспринимают реальность в принципе вне всяких соцштампов. Проанализируйте свои вопросы и попробуйте отделить от него своё эго.
Наталья Шляхова вы знаете, что реальность -Матрица?)
откуда?
и вообще, что реалтность существует, а не иллюзия и плод вашего воображения?)
Неужели я интроверт)