Философия

Почему бабская жопа правит миром?

Артур Гетченко
Берите выше! ещё выше!
Ольга В. Агабекян
Лучший ответ
ну не только жопа а и передок и два парных органа выкармливания дитенышей
Юрий Душарин
...глядя на сегодняшнюю Европу, что-то меня берут сомнения, что все так однозначно. ))
Если что-то правит миром, значит, мир хочет, чтобы это правило им, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.
Asiya Aubakirova
Жопа - нет, не думаю) )
Скорее сиськи)))
Какая такая жопа )))))
ОК
Олег Куликов
Известный писатель сказал: Женская юбка - вот знамя за которым мужчины готовы маршировать на край света. Поэтому не стоит противопоставлять одни части женского тела другим
В нашей дисгармоничной и воюющей цивилизации (т. е. нет гармонии между мужским и женским началом как в обществе, так и в природе!!! ) присутствует ГАРМОНИЯ между бабской жопой и ОБОРОТНЕМ - умным ЗВЕРЕМ в облике МУЖИКА!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Данил Беляков
Хвост на ней длинный вырос. решила по править. Жопа не самый прекрасный изгиб на теле бабы.
Китайская жопа везде сейчас пролазит по американски.
По играет немного и успокоится.
Андрей Брюхов
мир и есть жопа! -вопросы есть!? -хотели ща пойдем!)))))))))))))))))))) -в рай собрались!? -пошли! -спасибо вашим-"гуру"-честно!? -слово каждое не ваше! -вы научены! -пойдем!? -пошли пошли-я вам все припомню! -и папе расскажу!)))))))))) -надоело вас прикрываи=ть! -все надоело-но! -вас всех там не будет!))))))))))))))))))) -черви не благодатные! -все ваши картинки вам припомню! -пошли! -с деток!? -начнем!? -а вам похуй! -я вижу-вы их в чюжие руки отдаете! -пошли пошли!))))))))))))