Философия

Мой парень нахлебник

Что делать если парень просто нахлебник и попрашайка, причем даже не муж? замуж не завет, денег не дает. Только и знает, что пить, есть и не работать. А я его люблю. и боюсь остаться одна.
ну это тебе решать что делать.. . честно, ща выскажусь тебе, как раз настроение хорошее
хватит тебе ерундой страдать, проснись утром и посатри в зеркало.. .
в тот момент когда сатреть будешь подумай - достойна ли ты такой жизни?
подумай можно ли вообще такого парня мужчиной назвать
я думаю что таких так надо называть - тело аморфное
бросай ты это дело гнилое, а парня нормального ты найдешь я уверен
ну а если я уверен так и будет (моя специфика)
Pahas Dlgix
Лучший ответ
Если ты корова . на которой одето еще и ярмо, и причем с удовольствием, тогда работай на него, корми, пои, одевай и обувай, и еще нужно родить от него детей (не убивать же их) - смотри тебе жить . Женщина должна сидеть дома и воспитытывать своих детей сама, а муж должен рабтать на всю семью и зарабытывать ДЕНЬГИ для своей семьи.. . Точно также и до свадбьбы ОН должен за ней ухаживать, давать деньги, дарить ДОРОГИЕ подарки...
Мария Малыгина
*А я его люблю. и боюсь остаться одна. *....скорее, второе, чем первое.
любить людей которые только берут, в принципе невозможно. (имхо)
скорее всего, карму отрабатываете.
Михаил Гостев
Ну если это называется любовь, то я тогда китайский летчик!!!
Я могу поздравить... .
Вот везёт же кому то.. .
И где таких находят.. .
Оставьте адресок.. .

Чем быстрее вы избавитесь от этого чучела.. .
Тем легче вам будет.. .
Но судя по вам.. .
Нет гарантии что вы опять такого же себе найдете.. .
Это закон притяжения.. .
ну и дура! извини конечно, но гнать в шею таких надо! ты симпотичная и одна не останешься
не переживай, никуда он от тебя не уйдет, ты только вкалывай побольше и будет вам ЩЯсте
Такая красавица и боиться остаться одна?! Мне помогло то, что я смогла представить себе как мы расстанимся (тяжелая картина, да?!) Я понимаю, что я его очень люблю, но я могу любить и на расстояние (убедила я себя).... Когда внутрене теряешь страх потери любимого, как не странно,
но это сказывается и внешне.... Попробуйте сменить линию поведения, воспитывайте его как чужого ребенка, кот. нужно понять, что прежде чем взять, необходимо отдать... Понятно, что легче давать советы, но Я желаю вам удачи и любви...
Guluipa Akmatova