Философия

Почему парень так себя повел?

есть парень 25 лет, влюблен в коллегу 36 лет девушку у которой есть ребенок и гражданский муж. и как-то раньше эта девушка была очень милая с ним, постоянно общалась и так далее, а потом неизвестно что произошло (может узнала о его чувствах как-то) и начал держать дистанцию от него, и общается уже с ним совсем мало. как например вчера. парень опять увидел что она почти не говорит с ним и держится на расстоянии, бедняга всю смену был как в воду опущенный, печальный и ушел почти не попрощавшись с ней с таким видом, будто у него кто-то умер... переживает что она уже мол не такая как раньше, и мало с ним общается и все такое... мол раньше она была не такая и ему (который еще и влюблен в нее) очень жаль что он потерял ту девушку, мол ее как будто подменили... парень сам по себе тихий и спокойный
Aizhana Umarova
Даже и не знаю....
Банальное проявление любви к человеку, волнуется и всячески хочет быть с ней...
Stepan Kamesh
Лучший ответ
Aizhana Umarova а девушка видишь какая сволочь
Понял -что третий -лишний.
А почему наше правительство не делает то-то и то-то...
Этот вопрос был повторен в течение 10 минут разговора раз шесть-семь, с одинаковой интонацией и углублённостью в важность проблемы.
При этом жалующийся на правительство многое сообщил и о своем диагнозе, и о строках пребывания в клинике.
Как говорится, вялотекущая шизофрения, с представлением объекта размышлений в ярких до неадекватности образах.
Такое, скажем, героическое правительство могло бы - ого-го!
Так и тут, ну может же некто представить 36-летнюю многодетную девушку да ещё с гражданским мужем....
Воображение нуждается в ярком образе, как победного, так и понурого характера.
Первый образ - девушке, второй - себе.
В целом же всё уравновешено, никаких эксцессов, разговоров, драк вялотекущих, никаких потрясений в общественной этике..
Заранее спланированный сценарий неразрушаемого будущего.
Повышенная оценка своего благородства на фоне драматических, но внутренних страданий.
Как в лучших образцах мировой литературы.
Это всё сказано по вопросу - как .
А вот почему? Потому что в характере важна подмена одного на другое, фальсификация представлений.
Нет, фальсификация не умышленная, не злостная, а овеянная благородством.
Человек не хотел видеть реальность, хотя факты ему известны, не хотел ничего реально менять, и не менял.
Теперь и страдает, хотя ничего не изменилось.
А между тем, менять надо, если чего-то хочешь. Естественно, менять себя, а не витать в мечтах.