Философия
А всё-таки, почему парни долго не называют своих избранных дэвушек любимыми!??
Потому что Любовь не превозносится. признайся, что любишь, так сразу и запрягут.
Все зависит от воспитания.
Можно подумать умеют любить?!
Не умеют ни те, ни другие.
Парни избегают ловушки.
Но, всё равно будут в ней пока не знают самого в себе.
Не умеют ни те, ни другие.
Парни избегают ловушки.
а иногда вообще никогда. Но скорее всего это к лучшему .
Сомневаются в выборе )
Стесняются.
Чтобы назвать её ЛЮБИМОЙ, надо к ней "прикипеть всей душой"
Соплежуйство не для ПАРНЕЙ.
Видимо сомневаются и не торопятся.
Да по одной и той же причине: чем меньше женщину мы любим.... тем больше нравимся мы ей.
Нужно много времени, чтобы понять - любимая ли... Однако, существует парадокс, улыбка судьбы, когда любишь сам, оказывается, что тебя точно не любят.
По разным причинам: одни - потому что не любят, другие - потому что не уверены, третьи стесняются, четвертые - не хотят баловать разными нежностями, а иные находят другие слова для выражения чувств.
Чтоб других девушек не обижать, ведь их так много.
наверно долго дозревают
Потому что "квотум доверия" не пройден. А без этого понятия понятие "семья" = НЕосуществимо. Это будет ПИЗ#ЕЦ!!!! бардак и клоунада а не семья.
У них спросите)) наверное это как признание в любви
секса не даёт какая любовь? и вообще у неё другой парень обычно. любимых у меня много
потомучто сами девушки парой говорят не надо всё время говорить любимая -если любишь итак понятно
Фу. Это пошло уже стало люблю говорить и тд.... не то время. Свободные все, никто никому не принадлежит
Александр Казаев
а с какого это перепугу люблю делает человека собственником или рабом?
Так имя же есть.
потому