Философия
Почему динозавры вымерли, а тараканы нет?
Кормовая база тараканов не пропала, к климату они не так уж и чувствительны, зимуют лучше динозавров, многие сверчки (тараканы, да) могут вообще обледенеть, потом оттаять и топать по своим делам.
Евгений Пономарев
Я думаю их ещё выручает всеядность
Алексей Полосин
А КРОКОДИЛЫ ПОЧЕМУ НЕ ВВМЕРЛИ?
http://www.inomir.ru/universe/dinosaurs/54102.html - очень интересные, на мой взгляд, версии.
А здесь теория живучести тараканов: http://pulson.ru/interesnyie-faktyi/interesnyie-faktyi-o-tarakanah.html
никто не вымирает, ибо у единой бесконечности всё происходит одновременно.
Они мельче. В моменты мировых катастроф им, чтобы выжить, надо меньше.
У нас и тараканы вымерли и, кстати, уже давно ,,,не так давно, как динозавры, но, всё же, куда-то исчезли ,,,
Их время ещё не пришло.
Экологическая ниша, занимаемая ими видимо не посягается другими живыми организмами и существует им на радость.. .
/шутка/
г. Саянск, иркутской обл. -вымерли!
С такой экологией и тараканы вымрут.
может и вымерли я их лет 10 уже не видел
сменились на людей а люди закрепились
так тараканы скоро тоже вымрут, они уже большая редкость.
помню мы с подругой хотели выпустить живых тараканов в доме ее свекрови, чтобы те там прижились и она имела хлопоты. так даже в студенческой общаге не нашлось тараканов! взяли в магазине и то они не прижились вроде, потому что свекровь не жаловалась.
Евгений Криштов
Они приживаются в основном в старых зданиях, где незащищенная вентиляция, мусоропроводы. В панельных домах с полом из современных настилов им гнездиться просто негде.
а ты знаешь что динозавры не существовали?
а то что называют динозаврами до сих пор живут
это все животные только в десятки раз меньше размером как и люди которые в то время были в десять раз больше
имунная система лучше
Живучие, гады.