Философия

Мир делится на два класса — одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное. Кто вы?

Žana Kundrotiene
Максим Иванов
Лучший ответ
Žana Kundrotiene сильно.
Wef Qwd Невероятно! Невозможно! =)))
Ea chelovek deistvie..liubliu tvoriti chiudo...
Iz nevozmojnoe delati vozmojno..
Нинка Искра jhhgcjohvhfuygbkl
....kjnbpkjib))))hnbjhbjhbpss!!!!
У мя Мир не делиццо))
есть и 3 группа - творят совершенно невероятные глупости
~ Дашулька ~
"Мир делится на два класса — одни сидят на трубе, другим нужны деньги, на трубе сидишь ты Спартак"
Даша Иванеко
У меня раздвоение походу.
Мир делится на глупых, и умных.
Глупый академик от умного отличается тем, что не понимает: НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решить вопрос - "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной (как с женщиной)? " - или - "Как возникла Жизнь? "
Сначала они проводят визуальные исследования. Как Хам.
А потом, - наука не может стоять на месте, - они, - в жертвенном религиозном экстазе, (или оргазме) - пробуют на зуб, и глотают с-смысл.
И здесь, - внимание, - начинается мистика! Один раз попробуют, и, - втягиваются сразу, и окончательно! Как проклятые! Смыслом жизни для них становится необходимость глотать сс-мысл! Сидят в парной с утра, - и до закрытия бани! В буфет не выходят! С-с-мыслом питаются!
В баню невозможно пойти, - достали со своими благими намерениями: "У-удовольствие хотите доставлю? "
Если до этого были алкоголиками или наркоманами, излечиваются полностью, ни спиртное, ни наркотики им больше не нужны! !
Поскольку у скотов четвероногих ничего такого не наблюдается, (даже представить такое невозможно! ) - то уж поневоле, припомнишь великое пророчество Ноя, - на все времена (Быт. 9.25-27) "Проклят Ханаан, раб рабов будет он у братьев своих ..." Кстати Ханаан был проклят за неверие, за то, что свихнулся на проблеме - "Как возникла Жизнь? " - углубил научную методологию Хама (до уровня "попробовать на зуб и проглотить сс-мысл"). Получается = прикольная мышеловка с бесплатным сыром, и сс-мыслом, - для поклонников идола Чистой Науки.. .

В этой связи можно ещё вспомнить В. В. Розанова, русского мыслителя, который был поражен и озадачен одной странной особенностью:
* * *
...да ведь и оканчивается соском, как в обыкновенном детском “рожке” (“выкормили ребенка на рожке”). Даже снизу углубленьице есть ― для положения языка: чего нет в детской соске.

Приспособленность, соответствие, сгармонированность ― большая, чем в необходимейшем питании детей. Для чего?

5000 лет смотрели и не видели. Розанов увидел. Первый

....Какое изумительное открытие Небесной Гармонии.

(на пути в Сахарну) .

* * *
- Для чего?
- Теперь, когда из-за наших академиков, свихнувшихся на проблеме - "Как возникла Жизнь? " - в баню невозможно пойти, - мы можем с уверенностью сказать: Всевышний пошутил над верующими во всемогущество науки. (((((((((((((((((((((
Žana Kundrotiene мир делиться на счастливых и умных Проценко Олег