Философия

Мир делится на ...Ваше мнение ?

Наталья )))
Скажу так: мир сам по себе непостоянен, а делить его на какие-то ни было величины сложно. Всё будет относительным. Мой мир целостен, его нельзя разделить. Да и по каким критериям? Нельзя одного человека причислить к добрым, а другого - к злым. Это неправильно. Это лишь в сказках происходит такое деление. А, может, в первом человеке есть и злые качества, а во втором и добрые. Нет ничего постоянного, всё изменчиво, в этом и есть прогресс нашего мира.
Даша ***
Лучший ответ
Мир не делится
счастливых и всех остальных
он не--делится он есть---один!! ! ***МИР***. и все.
Влад И Мир
Но мы должны и можем, восстановитть его целостность.
Софья Псалмова
на всех и на каждого естественно
Мир делится на правду и неправду.
Олег Герасимов
На южное и северное полушарие! Хочу жить на экваторе - одна нога здесь, другая там....
друзей и врагов
мир просто делится. все структуры распадаются необратимо
Санек Л
...Мир делится на добрых и на злых,
На умных и, простите, недалеких.
На интересных, серых и слепых,
Тех, кто дает и кто берет уроки.

Мир делится – и в этом жизни суть,
И, вероятно, предопределенье,
Что, выбирая в этой жизни путь,
Мы тоже все участвуем в деленьи... .

---------------------------------------------------------------

Мир делится – на добрых и на злых,
На тех, кто любит или недостоин.
Жизнь делит и соединяет их.
Мир делится – поскольку так устроен.
Проявленный и непроявленный
Дмитрий Евсеев
сознательное и бессознательное....
Юлия Пищида
Как спирт с водой, они смешиваются в любых пропорциях.
Почти все правильно говорят что МИР делится лишь индивидуальным мировоззрением и ни как иначе!!!
Лизо]{
мир вообще не делится, он состоит.
Сабина Галиева
И я знаю, что я знаю очень-очень мало...
Алексей Карпов
Наш Мир и един и дуален - вечная борьба добра со злом.
Denis Arobei
).. на моё мнение + миллиарды мнений.
Димон Борисов
Мир един! Мозг делит!
вы хотите кому -то подольститься.... обратитесь конкретно к этому человеку ведь полный вариат или ваше мнение или неправильное?
разные страны
Елена Шихалева
На ДОБРО и зло.
Бадри Аркания
Мир не делится)) ) он не делим)))
S**** Ёрибекзода
Оптимисты - песимисты
Богатые - Бедные
Добро - зло
Черное - белое
золотой миллиард- оставшиеся "масса"
и миллион подобных примеров
Человеческий УМ делит мир, сам мир целостен.
Других вариантов не вижу...
Как правило, моё мнение обязательно совпадёт ещё с чьим нибудь и не будет только моим (статистика).
тех кто живет, кто умер, кто еще будет жить (но пока не родились)
Мир делится на ...Ваше мнение и моё мнение, при этом нет никакой возможности доказать друг другу что-либо.. , иначе мир бы не делился...
Сергей Друзин
На первой ступени мир делится на звёзды и планеты, которыми управляет гравитация.
На второй ступени мир делится на живых существ, которыми управляет электромагнетизм.
На третьей ступени мир делится на атомы, которыми управляют внутриядерные силы.
На "до" и "после".
Данил Сумский
Людей и нелюдей
на женщин и мужчин=)
плотсткой и духовный
мир делится на вас и всех остальных
О*
Оля *******
мир-это единое целое
на меня и всех остальных (всё остальное)