Философия
Не хочу не во сне не на яву, ЧЕГО? Чего избегают люди часто? Про смерть ясно всем.
Чем больше стремимся спрятаться от чего, кого, тем больше вероятность что произойдёт событие?

Очень часто люди боятся правды. Особенно, когда она жестокая.
Не буду об этом говорить, чтобы беду не накликать!
Боюсь потери совести.
Иди туда не знаю куда неси то не зная что
Если сутками сидеть в интернете, о вас реал забудет.
Ксения Яковлева
у меня перерыв был с конца августа - забыла напрочь про интернет
Физической и душевной боли.
Минуй нас худше всех печалей и баский гнев и барская любовь
Избегать соблазнов — единственно разумный путь не поддаваться им!
… часто наши предчувствия, неожиданные совпадения, какие-то случайности, отдельные события, которые на первый взгляд кажутся незначительными, на самом деле есть ни что иное, как знаки судьбы…
истину, ибо она горька для тех, кто долго жил без неё.
Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.
Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо! »
Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
Люди избегают того, что может задеть их ЭГОистическую природу!!!!
Боль. Даже всякие сатанисты и мазохисты предпочитают ее не знать.
потери девственности
Вся борьба по двум причинам, и боль и страх и всё всё всё...
1)Человек хочет удовольствия.
2)Не хочет боли.
От этого постояноя борьба его ижзни.
Проанализировав сама с собойты придёшь к такому же выводу.
1)Человек хочет удовольствия.
2)Не хочет боли.
От этого постояноя борьба его ижзни.
Я нечего не поняла, с какой целью этот вопрос?!
Ксения Яковлева
А цель важна? Кому?
люди как глупые и трусливые звери привыкли бежать то проблем а не решать их и когда ти бежишь ты теряешь истенный смысл ( по другому говоря люди учаться на своих ошибках и правду вечно скрывать не получится
отсутствия денег.