Философия

Эти женщины "Мисс вселенные", но я не увидел среди них почти ни одной красавицы.. . Что скажете о них?

В жизни, может все девушки ничего, не красавицы, но хотя бы симпатичные. А вот на фото с каменными лицами с приклеенной улыбкой в 32 зуба да еще и без фотошопа, просто жесть. Причем портит их не физическое уродство, а неестественность позы и выражения лица. Поставил фотограф, сказал замри, а снимок сделал спустя 2 часа. Понравились 5.Кэрол Моррис 1956 США, 8.Акико Кодзима 1959 Япония, 11.Норма Нолан 1962 Аргентина, 18.Глория Мария Диас 1969 Филиппины, 39.Мона Грудт 1990 Норвегия и Оксана Федорова.
Talgat Esenbaev
Лучший ответ
Вот ей-богу - только наша Оксанка понравилась, вот она действительно красавица. остальные - недоразумение какое-то
Ева Кравец
Ну ты привереда какой-то.. . Есть среди них и симпатяжки, и красивенькие вполне себе есть. Не все.. . Но есть.
Dinara) Shahitbaeva
они и не должны быть красивые, они должны быть симпатичными и представлять политически ангажированной страны
Красота эталонная - это часть моды на какой-то тип женщины. Они не в Вашем вкусе)
Юля Кузьма
зато ртом работаю как надо
Ева Кравец а ты проверял?
Самые красивые Оксана Фёдорова и Александра Петрова
Саша Бойцов
Фактически, нет никого красивого и никого уродливого. Уродливый человек может кому-то подойти - и тогда уродливый человек красив для этого человека. Красота - это тень гармонии. Ты не влюбляешься в красивых людей; процесс прямо противоположен.
Только мало одной красоты внешней. Ведь кому нужна та женщина, в которой нет ничего, кроме внешности?
Андрей Михальчук Согласен, но суть этого конкурса как раз на самую красивую внешне девушку на планете, более во вселенной, некоторые ничего, но многие просто уродливы, я выхожу на улицу и вижу десятки красавиц, неужели на всей планете не смогли найти никого краше? Толку....
А что ты хочешь от них Искренности, скромности, доброты, это всего лишь показуха !!!
Макс Качkby
Андрей Михальчук Хм... Нет, хотя-бы красивой внешности и отсутствие "акульей" улыбки, можно ведь улыбаться и не оголяя череп....