Философия

Почему после восьми всегда идет девять?

Похоже на вопрос 8-летнего ребенка
Светлана Медведева
Лучший ответ
Условность, брат. Поставь свою цифру, и тогда будешь жить не 80 лет, а по цифрам намного больше ( или меньше) :-)
1. после восьми идет 8,1. до 9 - бесконечность.
2. у восьмёрки нет начала, ибо у 7 нет конца.
3....-1=0=1=2=3=4=5=6=7=8=9=Единая Бесконечность, ибо нет начала и конца.
Этот ответ опровергнуть невозможно - Нобелевская премиЯА - Дарю!
Есть иные объяснения, много граней, это доказательство неподдаётся восхищению, ибо есть вечного идеала совершенство.
не всегда. некоторые до восьми доживают, а до девяти нет
Ира Курьянович
с чего 7 квант инфы? со звезды магов ?
кто знает как до письма произносилось 8 ?
пять пядь / рука / пальцы.. . или нога.. .
съесть = 6 ?
съем = ? 7
8 = во съем = во всём ?
а вот в Толкачёвской матрице основа 8
он и понятие троицы добавлял
1 во имя отца
2 и сына
3 и святого духа
4 аминь
Dmitri Baikov
дурацкий вопрос - дурацкий ответ - "так надо".
М*
Масяня *
Потому что до восьми всегда идёт семь
Ervin Selimov
ВОСЕМЬ есть В-в О- в ноле СЕМЬ-семь, что определяет новое состояние времени, отличного от ноля (состояние покоя) . Семь есть квант информации о пространстве и говорит об абсолютной полноте построений пространства. ДЕВЯТЬ есть управляющая сила. стоящая над всеми построениями пространства-времени. Поэтому каждое число на своем месте.
Компания "dos-7"
Цифры можно назвать как угодно, главное чтобы каждый понимал значение. Вот например: тебе сказали сколько денег стоит тот чупа чупс, который ты себе покупаешь, и ты понимал сколько нужно денег дать продавцу. А называть цифры можно как угодно, просто наши предки решили их так называть. Понял?
Марта Гареева
Потому, что перед 8 всегда 7.
Не всегда девять. Может быть и семь если считать от большего к меньшему:)
Вы разыскиваете Кэпа?)