Философия
Владеете ли вы судьбой, или судьба владеет вами?
Судьба - некий перечень ситуаций, которые должно прожить носимой челом душе в ее очередном земном воплощении.
Я свою судьбу незаметно от глаз прикрепил намертво к "Вояджеру" и теперь вроде её унесло за пределы Солнечной системы. И всем такого желаю. Кстати, Кто присуждал, того тоже нах туда же.
мной владеет карма
это встречный процесс
Мы в вечной борьбе с ней.. То я сверху, то она на мне... В лучшие моменты эта борьба очень игрива и эротично, тогда мы удовлетворяем друг друга, но бывает и до драки доходит...
Судьба, она же Карма.
Хотелось бы владыкой быть
Судьбы своей,
Но часто правит бал ОНА.. .
Одна...
Судьбы своей,
Но часто правит бал ОНА.. .
Одна...
Мы владеем своей судьбой. Лишь мы в праве руководить ею. Если вы встали на плохой путь, только в ваших силах изменить это. Если вы встали на хороший путь, только мы в силах не сойти с этого пути. Все в наших руках! Ну, чтобы не было ничего плохого в нашей жизни, лучше всего продумать на несколько шагов в перед, задавая себе вопросы: "Да зачем мне это? Все хорошо, я могу обойтись и без этого! Что будет в дальнейшем, если я сделаю это? и т. д.. " Наше будущее - в наших рукам, только мы вправе решить, что будет с нами дальше.