Философия
Нет стремления выше счастья?
Нет в жизни ничего, к чему следовало бы стремиться. Истинное счастье беспричинно и поэтому не может исчезнуть из за отсутствия стимулов. Ничто не может сделать вас счастливее, чем вы есть. Все поиски счастья являются несчастьем и ведут к ещё большему несчастью. Единственное счастье, которое может так называться, – это естественное счастье сознательного бытия
Да.
Для всех людей, просто многие еще об этом не знают, когда они что-то получили хочется все больше и больше... Но в жизни главное - это всего лишь три вещи:
ЗДОРОВЬЕ, УДАЧА И СЧАСТЬЕ. Будет здоровье, значит будет удача и счастье. Будет удача, будет и счастье. А если уж будет счастье, то человеку ничего больше и не надо, кроме счастья. Ведь он счастливым и это самое главное! Если вы думаете, что у вас чего то нет, чего то не хватает, подумайте, что есть люди, у которых и того, что у вас есть, нету! Все в наших руках! Действуйте!
Видимо в наше время только так и происходит, что все хотят больше и больше, убить уже готовы ради этого. Может пора уже остановиться, может тогда мир станет лучше, может тогда преступность и насилие уменьшаться. Ведь все равно всем всего хватит и без всей этой делешки между "вышками"....Давайте подумаем о будущем, о нашем будущем. Ведь нам еще жить в этом всем!