Жизнь не дается. А человек рождается в Жизнь для творчества.
И это самое ценное что человек обретает от природы.
Жизнь можно отнять- но вот смерти лишить человека. Некому еще не удавалось
Философия
Жизнь дается один раз - по-Вашему, к сожалению или к счастью?))
По мне так к сожалению, хотя согласен с Big bang in my head по поводу застоя.
К большому счастью, что вообще дана!
Но если туп, как дерево - родишься баобабом! )))))
К счастью. Бессмертие - это застой цивилизации. Застой - это все равно смерть.
Ришат Валиуллин
Бессмертие-- это отсутствие времени
Ох и не знаю. Надоело все.
Не знаю. Знаю, что не быть никому не хочется.
Если бы на самом деле один. Сейчас я была бы этому очень рада. А по молодости хотелось жить еще и еще.
Жизнь — обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.
Я всегда, когда глаза закрою,
Говорю: «Лишь сердце потревожь,
Жизнь — обман, но и она порою
Украшает радостями ложь».
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.
Я всегда, когда глаза закрою,
Говорю: «Лишь сердце потревожь,
Жизнь — обман, но и она порою
Украшает радостями ложь».
Для меня к счастью... первая половина еще таит в себе какое то разнообразие.... а потом рутина, обыденность, однообразие и как итог скука...
Не один раз. До 4 лет всем рассказывала о своей прошлой жизни, чем сейчас занимается и мой ребенок. Мои воспоминания были столь явными и четкими, что своему ребенку я верю. Хоть и стараюсь сделать все, чтобы он на них не зацикливался.