Философия
Что делать если ненавидешь жизнь свою и вообще, мир, людей?!!
Найди причину. Убери причину. Не позволяй этому повториться.
Это точно не про тебя, запомни у тебя прекрасная Душа! А если это так будешь ты Счастлив и Любим!
Татьяна Цирульникова
Благодарю!
Устроить свою так, чтобы ненавидимые позавидовали и тоже возненавидели свою.
Очевидно что то менять ...То ли мир, тол и - себя .
Можно и людей попытаться ...ток они потом и в гробу в покое не оставят ( судя по Ильичу))
Мало того что у тебя вииаминов в организме не хватает дак ты исчо не выспался.
ну люди это так.. . несерьёзно.. . в смысле зачем их навидеть
надоели, но вот свою жизнь надо любить
мож работу и женщину попроще найти.. .
нам не комфортно стоять на цыпочках и дотягиваться и соответствовать
надоели, но вот свою жизнь надо любить
мож работу и женщину попроще найти.. .
Не стоит, это отнимает много жизненных сил. . попытайся найти что-нибудь, что будет тебе приятно))
Срочно менять жизнь свою - и взгляд на мир и людей тоже изменится.
идти к Богу.
"если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником; " Иисус Христос. Евангелие от Луки 14.
"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. " Иисус Христос. Евангелие от Матфея 11.
У вас черная полоса в жизни. Но все пройдет и все наладится. Нужно лишь немного времени.