Философия
Что делать, если я слишком хорош для этого мира?
Ничего не делать. Живи дальше. Вечно жить все равно никто не будет.
Улучшать мир.
Если мир плохой, тогда его надо улучшить и сделать подобным себе, хорошему
Мир тебя подправит..
Попробовать превращать мировое плохое в хорошее.
Вали отсель....
Покинуть его с миром, отыскать приличную пещеру, да и осесть там на веки.
От этого Мира требуется всего лишь научиться разумно мыслить, разумно управлять собой и своими мыслями, своими чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, научиться честно и искренне общаться с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей?
Но вот досада какая, за чистосердечные признания и за сказанную правду лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании, а если Полицейские не лишат свободы за чистосердечные признания, то Этих Полицейских самих могут лишить свободы!
Скажут сразу, а может быть заорут во всё своё горло :"Ааа! За Это Других Людей не простили, а за это Других Людей лишили свободы, и Этих Людей за их нарушения Законов Страны тоже надо лишить свободы! Ааа! Полицейские их не лишили свободы, а Других Людей за такие же нарушения Законов Страны лишили свободы! Ааа! Снять Этих Полицейских с высоких должностей и схватить их, лишить их свободы или убивать при сопротивлении при задержании! Ааа! Народ! Собирайтесь, будем орать и возмущаться поведением Полиции!"
Вот так может быть? И что дальше будет?
И как же в таком случае начать создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Ну что будет, если сейчас проведут Сверхамнистию и Всех без исключения Людей выпустят на свободу? Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без за достойные зарплаты, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям! Так куда они Все пойдут и чем будут заниматься? Где деньги зарабатывать? Снова воевать, убивать, грабить, насиловать, воровать и снова в тюрьмах и в зонах в лагерях окажутся, только на еще большие срока или вообще их убьют при сопротивлении при задержании?
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
У меня нет денег.
У меня нет Законной Власти.
У меня нет общака денежной кассы Народов.
С удовольствием и с радостью я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, с уважением отношусь к Руководству Страны и к Народу Страны.
С удовольствием и с радостью еще желаю трудиться на мирной, законной, честной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
С удовольствием и с радостью я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и лагерей, завести Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Вот так может быть? И что дальше будет?
У меня нет денег.
У меня нет Законной Власти.
Перестать быть гордым. Добра и благ вам