Философия

Что правит в мире людей?!!

POlitika i denigi..
Андрей Дащян
Лучший ответ
Случай!
Ничтожные амбиции.
Зависть! Она двигатель всего "...и наверно крылья кто-то выдумал, потому что птице позавидовал! "...В нас её с детства воспитывают, показывая примеры, в которых другие больше нас преуспели.. . Но логика в этом деле хромает, потому и бывают сбои.. . в задаваемой программе. А зависть остаётся.... Т. Ф.
Beka Jekshenbek Uuiu
больший или меньший капитал.
Safik Kuziev@
В социуме как правило мнение большинства, кстати далеко не самого умного, а в индивидуальном общении, программа доминирования и как следствие её работы, власть, слава, деньги и так далее.
УМ. Только он)))
Лиля *******
Их логика.
деньги.
Бесчеловечность. Это же очевидно.
Любовь.
Анюта Тумоян
Это лишь скромное мнение того, кто до конца своих дней остаётся демоном, но я считаю, что люди полностью находятся под контролем трёх жажд. Первая - жажда материальных благ. Или, проще говоря, жажда денег. Всё таки без еды, одежды и жилья люди быстро пропадают. Вторая - сексульная жажда. Это тоже крайне легко понять. Если люди не будут оставлять потомство, они вымрут как вид. И, наконец, третья жажда, которая имеет наибольшую значимость, чем две предыдущие вместе взятые. Жажда знаний! И эта жажда имеет для людей наибольшее влияние. Просмотр новостей, репортажей и сводок! Любопытсво, призывающее узнать, что же там, за углом.. . "Я хочу знать, что там впереди! " Это вечное желание что-то узнать преследует человека от рождения до самой смерти. Все вы страстно желаете обладать огромным количеством знаний, чтобы чувствовать себя живыми! Я уверен, что даже сейчас вы все изнываете от желания узнать истинный смысл этой вселенной!!!
Катя Шипулина