Философия
На Ваш взгляд, сумасшедшим жить легко?)) Если да, то почему? Если нет, то почему?
Да, легко. Захотел пожарить воздух побрил обои лёг спать в телевизор проснулся котом.
сумасшедшему жить легко, потому что с сумасшедшим жить не легко
Сумасшедшие - это одна из субкультур по моему насколько я слышал))
Люди, не имеющие с искусством ничего общего, не должны с ним иметь ничего общего. Просто?
Это жить как на бочке с порохом в ожидании очередного психоза.
во, глянте. виртуал ото видит
Сумашедший сумашедшему рознь
а кто сумасшедший?
Смотря как вы понимаете что такое быть сумасшедшим, ведь у каждого свои тараканы в голове, в разной степени. Человек может быть повёрнут на чём угодно, и если его склонности сумасшествия не превышают нормы, то он не сумасшедший, теперь осталось разобраться где та грань, отличающая людей на чём то повёрнутых, от психов. К примеру кому то нравятся машины, настолько сильно, что он готов безвылазно копаться в них по несколько дней, он повёрнут на этом, его можно назвать психом, а можно и не называть, так как у многих людей на нашей планете есть такие склонности, то есть псих ты или не псих, определяют рамки нормы и то как привыкли смотреть люди на это. Теперь перейду непосредственно к вопросу, людям разного психического расстройства жить приходиться по разному, к примеру кто то повёрнут на том что мир прекрасен, и готов расцеловать всё что только видит, а кому то кажется что весь мир- это одна сплошная грязь в которой мы все копаемся, и поэтому изо дня в день пытается покончить жизнь самоубийством, конечно есть тысячи разных диагнозов психического расстройства, я привёл лишь самые банальные, таким образом живётся психом также, как и всем нормальным людям, кому то хорошо, кому то плохо.
нет конечно.... представьте что вас никто не понимает, на вас смотрят с опаской с недоверием... и вы такой ОДИН... всю жизнь одиночество.. это страшно
очень легко только в школу ходить