Философия

Я пришел к выводу что в жизни абсолютно все бессмысленно.Так а зачем тогда жить?

Смешно,но еще в древней Греции точно так же приходили к этому выводу.Ну и ничего,человечество пока не вымерло.
Елена Пак
Лучший ответ
бессмысленно в целом и для всего человечества! -)) но у каждого индивидуума все же есть цель и смысл существования.. . ну, должна быть!
Ирина Власенко
у жизни нет начала и конца, как собираетесь не жить?
Ирина Галимова
Да уж не скажи..смысл то есть..только тебе он не известен..не созрел ещё..
Чего же ты остановился на середине пути? Если решил идти, то иди до конца... .
Ты пришёл к выводу. Разве это не бессмысленно - делать выводы? Ведь сам же познал, что ВСЁ бессмысленно.
бессмысленно, если нет цели, нет огня, нет вдохновения.
Для такого вывода много раздумывать не надо. Но если хорошенько подумать, то смысл есть. Сама жизнь и есть смысл
Каждый человек просто "обязан" прийти к такому выводу, рано или поздно, иначе так и не узнает ничего о жизни. У многих это происходит не один раз, в этом и заключается "бесконечная пытка взросления". (это из одной "музычки")
Вот и я не знаю
Отправная точка для познания нового. Удачи!
Андрей П-В
Мы живём на Земле с очень странной целью и смыслом. Это проявлять любовь. Кто- то может думать иначе, но в конечном итоге всё сводится именно к этому. Если Вы внимательно наблюдали жизнь, то, наверняка заметили, что любовь обладает какой- то непонятной ценностью. Если не заметили, значит, её Вам закрыло нечто другое из того лайна, которым полон быт. А ведь она есть, и есть у каждого! Узнавайте же это, и жизнь станет лучше. И да будет так! Успеха Вам! А вывод... -вещь переменчивая. не стоит на неё полагаться.
Живут не для смысла, и не зачем. Отдохни и ищи дальше.
Обоснуй почему все бессмысленно.
раз смысла в жизни нет, разве это не значит, что мы можем придумать его сами?
Серж !!!
похоже у тебя кризис! сходи раслабься! почувствуй себя нужным в этоб бессмысленном мире.