Философия

У Любви есть возраст ???

" Любви все возрасты покорны".
1. В душе каждого человека всю жизнь активно живёт РЕБЁНОК (Маленький принц! Принцесса!), в котором наши влечения, игра, творчество, таланты, поиски счастья, желание ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ!!! Юмор - это его проделки!!! И человек счастлив только когда счастлив этот РЕБЁНОК!!! И видеть всё как первый раз - это его глазами!!! Это важное качество творца!
2. Взрослый человек - это опыт и знания, а по отношению к этому ребёнку - "отец" ("мать")
3. Творить и ЛЮБИТЬ - это искры одного Божественного костра!!! И творец как и поэт немыслим без ВДОХНОВЕНИЯ!!! (А Божественное ВДОХНОВЕНИЕ - Святой Дух!!!)
4. Поэтому формула ЧЕЛОВЕКА, который творит в Божественном вдохновении - отец и сын и Дух Святой!!! (Троица!!!)
5. Если РЕБЁНКА остановить в развитии, то из него вырастит "взрослый РЕБЁНОК" с бородой, которому просто необходим "кукловод". Это духовные клоны, в которых погублен ЧЕЛОВЕК. Он Вне Бога, творчества и любви!!!
6. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Александр Андрианов
Лучший ответ
Александр Андрианов Благодарю Вас! С Вами Бог!!! Внесите свою лепту в грядущий ЗОЛОТОЙ век России и мира!!!
есть, от сотворения
Сергей Юдин
У любви есть срок.
3 года

по данным медиков, биологов, сексологов, социологов!
когда уровень тестостерона сильно упадёт, всякая любовь пройдёт и тут даже дело не в привычке
Андрей Синяев
У меня есть сердце.... а у сердца--тайна, а у тайны--Таня, а у Тани--срок....
Настя Кияшко
нет
Zhandos Akorazov
... в имагинарной реальности нет,. . а здесь возможно, что твоё счастье сопит в др. комнате и не любит говорить о возрасте )
Sunmulti Клондайк
у любви есть жертва)
Tural Devecili
хотелось бы
Айдар Халимов