Философия
Любви все возрасты покорны???
у любви нет возраста, ибо любовь есть единая бесконечность.
лично меня-заебло
Абсолютно.
А то

Однозначно.
Война — это серия катастроф, ведущих к победе.
ДА!! ! ЛЮБОВЬ - древо жизни в уголочке земного рая! где закон Божий - жить в гармонии УМА и СЕРДЦА!! ! И ЛЮБОВЬ - ПУСТОЦВЕТ, если в человеке погублен "Маленький принц" ("принцесса").
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!
А. Пушкин
Я на неё вовсю глядел
Как смотрят дети,
Как смотрят дети!
Вл. Высоцкий
1. В душе каждого человека АКТИВНО живёт РЕБЁНОК, в котором наши влечения, игра, таланты, творчество, поиски счастья, желание любить и быть любимым!! ! И человек счастлив, если счастлив этот РЕБЁНОК! Именно его глазами влюбляется человек!! ! поэтому "Любви все возрасты покорны"! (РЕБЁНОК выбирает своих будущих родителей!!! ) Юмор - это тоже его проделки! как и способность всё видеть как в первый раз - важное качество творца!! !
2. Взрослый человек - это ОПЫТ и ЗНАНИЯ, а по отношению к этому ребёнку - "отец" ("мать").
3. ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ - это искры одного Божественного костра, а Божественное ВДОХНОВЕНИЕ - Святой Дух! поэтому формула человека - отец и сын и Дух Святой!! ! (ТРОИЦА!!! )
4. Если ребёнка остановить в развитии, то из него вырастает инфантильный "взрослый РЕБЁНОК" с бородой, которому просто необходим "кукловод". (Свобода его устрашает! она для него - беспредел!!! ) Это духовный клон, в котором погублен ЧЕЛОВЕК!! ! Он вне творчества и его способность любить - крошки со стола, который ломится от ЯСТВ!! ! Он вне Бога!
5. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!
А. Пушкин
Я на неё вовсю глядел
Как смотрят дети,
Как смотрят дети!
Вл. Высоцкий
Ну новорожденные не влюбляются, это точно ...Если про противоположный пол _ то где-то с 2 лет, а на другом конце - все возможно ( главное, чтоб маразма и склероза не было, а то забудешь, что ты - влюблен и в кого )
да