Философия

В жизни есть место подвигам?Докажите свою точку зрения.

Конечно, есть место! И от этого места нужно держаться подальше))...
Ольга Нурматова
Лучший ответ
Есть.
Каждый день пользуюсь этим местом.
ловишь золотую камбалу и говоришь хочу стать ероем раз и видишь себя в телогрейке в руке связка гранат а на тебя ползут два тигра и ты кричишь да не посмертно епрст
... /:\
В жизни любого человека есть место как для долбоебизма в виде подвигов, так и для здравомыслия в виде способности не входить туда, откуда предстоит искать выход.
Эльвира К.
есть, только его всегда кто-то занимает
Думан Каюпов
подвиг солдат это развиздяйство генералов, там где имеет место подвиг - там причиной ему было нарушение каких-то инструкций, норм техники безопасности и прочее разгильдяйство именуемое человеческим фактором.. . при нормальных условиях места подвигам действительно нет))
Виталий Быков
В жизни всегда есть место подвигу. Ну.. . Стать матерью, воспитать хорошего ребенка, обеспечить его - это подвиг, быть учителем - подвиг. Этот подвиг окружает нас везде, на самом деле, просто мы не всегда можем это разглядеть.
Подвигов не существует. Есть моральный и аморальный выбор, как поступать-решайте сами...
А кто если не я ? Именно так и думает человек, совершая дела добрые.
Подвиги - не средство показухи и почета, а зов сердца, чтобы помочь ближнему в самый трудный момент, когда другие откажут...
да несть всё в этом волшебном мире взаимосвязано.
Даже мелочи которые тебя окружают могут подействовать в ту или иную сторону скромно спрятоного чувства в твоей душе.
ГЕРОИ -это противодействие злодеям.
НО иногда ЗЛОДЕИ -выступают в роли противодействию ЗЛОДЕЯМ и получается комбо-зло и одно из зол распознают как героисеское-тоесть трусость)
ну понять вобщем эту систему несложно но труднее её изяснить