Философия
Какой может быть простейший ответ на сотни вопросов?
Всему свой час.
Всё что тут есть и будет, это в конечном итоге следствие работы заложенной в этот мир прграммы.
бесконечность.
На хер послать. Проще уже некуда.
ДА или НЕТ
На любой вопрос есть такой ответ: "Время покажет"...
*зачем? *
Да может .но чтобы его получить нужно сформулировать весьма не простой вопрос.
Надо КАЖДОМУ стать ЧЕЛОВЕКОМ - и все проблемы решатся сами!!! БОГ, ДОБРО, ПРАВДА,ЧЕЛОВЕК только там, где гармония УМА и СЕРДЦА, а где нет этой гармонии, там ЗЛО, дьявольская ЛОЖЬ, МРАКОБЕСИЕ и ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ!!!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов! ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ - это искры одного Божественного костра!!!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть!) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. НЕВЕЖДЫ наломали кучу дров:см. личку: Угодна ли Богу справедливость???
Серж Бугрофф
Благодарю Вас! С Вами Бог!!!
Быть добру!
сорок два =)
Ответ на все случаи жизни: -Я не в курсе, я сегодня первый день-.