Философия
А Беззащитность у женщин сегодня НЕ в моде?? Реальность учит выживать? Ассоциации??
Ваши … ИНТЕРЕСНЫЕ …

Если у женщины в жизни есть опора - любимый муж, который решает все её проблемы, обеспечивает, защищает, можно позволить себе роскошь быть слабой и беззащитной. Но что-то примеров таких перед глазами всё меньше. Жизнь заставляет быть сильной и решать всё самой.
Женщина беззащитна, когда нет с ней рядом Любящего её мужчины!
Беззащитность никогда не была "в моде". Или надо быть полной дурой и ничтожеством. Но это совсем не значит агрессивность. Вы уж определитесь
Носи баллончик в сумочке, и не тряси пятаками в людном месте.
Мы же в ФН. Беззащитность не есть свойство по половому признаку! А значит и ассоциации уже не в философию, а в психологию. Здесь уже есть нечто, особенно если дочитать до конца стихи на чёрном фоне.) Там конкретный образец инфантильной нарциссической личности. О беззащитности женщин любили больше говорить мужчины, которым нужна была именно что беззащитность дам. А девочка из стих-я сумеет эту мужскую слабость освоить и эксплуатировать в своих целях. И это обычное дело...Те слабости, которые проявляет самец в отношении женщин, будут всегда в моде у женщин. Просто меняются формы выражения.
Беззащитность женщин - это миф. В конфликтной ситуации мы способны на гораздо более изощрённую жестокость, чем мужчины.
А вы знаете, что есть доказанный факт, что женщин куда мстительнее и хитрей мужчин? А беззащитность - ерунда. В этом мире с ней не выжить.