Есть такое понятие, что крещённая душа не исчезает....
Расскажу случай....у меня их целый набор, но расскажу один)....
Какому-то дальнобойщику зачем-то понадобилось вскрыть снятое использованное колесо...А в нём оказались останки человека....естественно следствие и т. д. и т. п. Выяснилось, что 15 лет назад пропал главный инженер завода, химики (заключённые, труд которых во времена СССР активно использовался на заводах страны) расправились с ним таким образом....
Ладно, ещё расскажу...
На строительстве дороги пропал прораб. рабочие сказали, что сел на попутку и...
Несколько лет возле одной деревни ночью на дороге появлялся человек. У дальнобойщиков он считался лунатиком, они предупреждали друг друга и объезжали его...
Пока однажды по этой дороге не поехал пьяный товарищ прораба...Он увидел его, и говорит:
- Друган, ты что тут делаешь? Мы ищем тебя....
А тот пропал...Товарищ протрезвел ментом....Приведение!!!!
Но нашёлся, пометил участок дороги вылив на это место банку краски...(строители же!!!!)...
Прошло время, дорогу проверили специальным прибором, определяющим наличие биологических останков и вскрыли....Тело прораба лежало вдоль разделительной полосы (там дорога меньше изнашивается)....
Всё....остановлюсь....а то целый день случаи писать буду...
Философия
Почему каждый день куда-то ИСЧЕЗАЮТ ЛЮДИ?
Александр Муха
Целый день страшилки !Голова. Это же где вы жили? Или у вас книга специальная есть? Да. вас фильмами ужасов не испугать!
инопланетяне обнаглели
Есть целый ряд причин исчезновения людей. Статистика этих причин имеется в правоохранительных органах, но она тщательно скрывается от населения. Мне она не известна, но по здравым рассуждениям можно предположить, что наибольшее количество пропавших людей приходится на случаи наездов автомобилей на людей со смертельным исходом. При отсутствии свидетелей такие жертвы тайно закапываются или надежно топятся.