Почему так устроены люди,
Что не ценят, то что имеют,
Что не слышат, что им говорят,
Что не видят, что им неохота,
Что боятся себя показать.
Почему так устроены люди,
Что все время чего-то хотят,
Что все время о чем-то толкуют,
Непонятно о чем говорят.
Почему так устроены люди,
Что не слышат себя и других,
Соглашаясь с мненьем неверным,
После винят не себя, а других.
Ну когда же поймете вы Люди,
Надо видеть и слышать себя,
Ведь внутри вашей сущности милой,
Есть прекрасная суть Бытия.
Философия
почему Люди такие слабые?
люди всего лишь люди такими их ипринимаем
У каждого Человека Есть Гиганские Способности, но для того, чтобы они Раскрылись, нужен Развитый Ум!
Я больше не буду! Обещаю! Толко не бейте больше ногами по голове ...)
"Достоинство сильных не в мощных руках -- в умении сдерживать силу,
Талант полководца не в многих полках, а в сломанном вражьем крестце.
Орлы горделиво парят в облаках, когтят круторогих архаров,
Но все же: где спрятан грядущий орел в ничтожном и жалком птенце?! "
Не всегда люди слабы . Сознательно не пишу "не все" .
потому, что мы просто люди....
12 лет назад Сергея Бурлакова выписали из госпиталя на инвалидной коляске без рук и без ног: в результате сильного обморожения конечности пришлось ампутировать. Сегодня инвалид Сергей Бурлаков самостоятельно работает на компьютере, плавает и бегает на протезах. В 2003 году Бурлаков на международном марафоне инвалидов-участников в Нью-Йорке был отмечен медалью. Марафон в 42 км Сергей прошел с трудом, потому что на половине дистанции у него сломался протез…
Больше о С. Бурлакове здесь -
http://www.hero.5-tv.ru/hero2006_burlakov.html
Не слабо, да?
Больше о С. Бурлакове здесь -
Не слабо, да?
Они не слабые, они ленивые. Таким образом просто избегают стрессовых ситуаций! Я так думаю.
потому что вся сила у природы
Они этого хотят.
А вы знаете, что в людях мы видим отражение себя?
Потому что люди имеют чувства. Они то и позволяют нам быть слабыми.